Президент России Владимир Путин, комментируя необходимость повышения пенсионного возраста, дал четко понять, что ни в коем случае не допустит, чтобы будущий законопроект об изменении пенсионной системы имел антинародный окрас?
)))
Общество
Путин не допустит, чтобы закон о пенсиях был антинародным?
Я уверен в этом.
Да ничего такого он не дал понять, не фантазируй
Уже допустил. Дело за малым - подписать. Чуток подождёт, чтоб народу показалось, что все хорошо, и подпишет. Даже не сомневайтесь.
Еще как допустит. Закон будет рассматриваться в усеченном виде - пункт, по которому граждане предпенсионнного возраста, не имеющие возможности трудоустроиться, должны получать пособие, приближенное в размере к ожидаемой пенсии - ИСКЛЮЧЕН. Все, кто не вписался в рынок и не имеет исключительно хорошей генетики по физическому здоровью, к старости обречены на выживание в нищете .
белый закон
Его народ всегда в прибыли...
Время покажет... при МРОТ 9 000 руб никакой пенсионной реформы быть не может!!!
И второе... пенсионные взносы должны идти не с доходов, а с расходов...
Чем больше люди потребляют и тратят, тем лучше живут все...
кто хочет заклеить зад и экономить на себе и других... плз... только не надо меня убеждать что это ноу-хау. Так было много где... и чем плотнее заклеивали очко тем хуже была экономика и выше заборы на зонах!
Доклад окончен...
какой блядь народ? Если путин уже приравнен к России, то разумеется он и есть народ. Кто против блядь народа идет, и пуршит о каких то пенсиях, а? в 37, когда отец нации был и вождем и народом и россией, пуршили? Правильно, потому что знали что против мнения вождя= враг народа, и сами же бегали куда нужно, катать на тех кто имел против... Какой народ? Это просто толпа, - народа нет.
Уже много чего имеет антинародный окрас
прежде чем подписать такой закон, Путин несколько раз взвесит ситуацию.
На одну чашу весов положит требование народа, а на другую - депутатов и правительство.
Поэтому пока дана отсрочка этому закону, а народу надо не зевать сейчас, всем ежедневно выходить на митинги и требовать референдум по конституции. Делать нужно это именно сейчас, другого повода для массовых митингов возможно уже не будет. Могут и не принять этот закон или примут с поправками и народ успокоится, а значит так и будем жить под указку сша.
Он сказал что не против правительства. Олух ты царя небесного!