Общество
Считаете ,что электрификация автомобильного транспорта неизбежна ?
это очередная афера! да, возможна, но никто не обещал, что вы сможете подзаряжать авто из бытовой розетки. возможно ток будет другой ЧАСТОТЫ, ВОЛЬТАЖА а, что самое интересное и о чем молчат-НЕ БУДЕТ ДЕШЕВО СТОИТЬ. а причем здесь нефтяное лобби? а не причем-они остаются при своих интересах.. Электричество нужно еще и произвести. а если "електризация" пойдет путем строительства индукционного дорожного полотна, то все - жопа! все без исключения дороги станут платными. пльс, не исчезнут разного рода поборы. так что пока что "электромобиль"-красивая игрушка, но когда дело дойдет до реального использования ...это будет дорого.. очень дорого..
Она тоже чубайсом приватизирована.
Это неизбежность.
Максим Попов
один толковый ответ на всей страничке.. .
Нефть должна когда - нибудь закончиться. ДВС уже морально устарел. Пора переходить на высокие технологии.
Да, но нефтяные магнаты постараются не допустить этого никогда.
С нашими "умниками" у власти грядёт скорая и тотальная лошадизация и велосипедизация транспорта! А Вы про какую-то электрификацию...
Пока не закончится нефть не о каких альтернативных источниках энергии в автомобилях говорить нет смысла, так как нефтеные компании будут делать все что бы удержать этот рынок.
Максим Попов
малыш как они удержат сша КАКИМ ТАКИМ СПОСОБОМ??))) ерунду расхожую повторяеете за недалёкими людьми, сша покупают нефть, а это им нужно, ??))
В будущем, возможно.. . Но так не считаю
Максим Попов
она уже идет и немалыми темпами.. или вы о полной электрофикации.. ну в скором будущем и она будет.
да и она идет, кпд двигателя внутреннего сгорания максимально достижимый всего тридцать процентов а у электродвигателя 90% чуеш разницу?))
Не думаю в ближайшее время, Так как нет хороших аккумуляторов а вернее дороги они.