Общество

Симонян грозится, что смерть неизбежна, поэтому намекнула, что надо на фронт. А почему она сама еще не на фронте?

Почему не в окопах? Пускай раненых вытаскивает!
....
Симоньян: Смерть неизбежна, смерть ждёт нас всех. И совершенно не факт, что лучше умереть немощным человеком от какой-нибудь тяжелой, длинной и ужасной болезни, чем вот так, ещё и за правильное и важное дело

Она рассказала Корчевникову и российским зрителям о том, что "смерть неизбежна", поэтому, на ее взгляд, и нечего бояться умереть.

"Если можно было бы избежать смерти, то конечно, было бы обидно умирать. Но шансов избежать смерти ведь нет. Разница в 10 лет, в 20 лет, в 30 лет, в принципе небольшая. С точки зрения Вселенной - вообще небольшая. Я, слава Богу, трёх детей уже родила, чего-то, чего хотела в жизни добилась, даст Господь ещё посражаться, позащищать свою страну, я буду благодарна"
Отправить её в Карабах-пусть там воюет.
Maxim Zabolotnov
Лучший ответ
Бабы не правильно понимают команду : "Ложись!" (ложатся на спину....)
Роман Долгалов
Тебе лично намекнула?
Кстати да, смерть неизбежна и ее бояться мне стоит. Ну будешь ты бояться умереть - это тебе поможет жить?
Я обычно такие передачи не смотрю и телевизор не включаю уже 6 лет Но если Вы правильно процитировали ее слова"Но шансов избежать смерти ведь нет. Разница в 10 лет, в 20 лет, в 30 лет, в принципе небольшая. С точки зрения Вселенной - вообще небольшая. Я, слава Богу, трёх детей уже родила" ,то это верх цинизма Неужели ей не страшна смерть своих детей в 10 лет,20 и 30 лет?Что то грызут сомнения что она безразлична к смерти своих детей Опять таки повторяю ,может что то не так Вы тут процитировали?
Ahat Nurgazin
Она помогает деньгами и снаряжением. Это нужнее.
Данияр Садыков
Владимир Анискин Помогает разворовывать?
попытка кинуть какашку))) сам то из себя ничего не представляешь и ник соответствует
Владимир Анискин Кремлебота не спрашивали. Тебе тоже в окоп пора
Потому, что фамилия такая - они все там хитро...опые
Lera Lera
Если смерть неизбежна, пусть идёт и вешается прямо сейчас вместе с кеосаяном, и всеми их детьми. Или это только чужая смерть неважна, а своя требуха очень драгоценна?
Она была на фронте и чеченском и теперешнем. Её как раз трудно упрекнуть в нежелании рисковать. Воевать ДОЛЖНЫ только те, кто умеет воевать, а женщин-матерей кидать на передовую совершенная глупость. Только дебилы могут порассуждать об этом.
Владимир Анискин Всмысле глупость? А мужиков, которые воевать не хотят и не умеют, но при этом хороши в саоих областях, и которые также отцы детей - не глупость? Может, хватит уже шаьлоны эти кидать?
Владимир Анискин Напиимер, вот, в первую мировую английского физика убили. Это нормально, да? Пускай лучше умирают физики, чем яжматери, ктторве призывают к воцне, но сами на фронте не окажутся?
По мнению многих ученых Мозли мог бы внести огромный вклад в понимание атомной и ядерной физики, не погибни он в боях Первой мировой войны.
Денис Старостин Вот вы сами себе и противоречите. Почему кто то должен заниматься СВОИМ делом, а кто то ( про Симонян) должны почему то больше, чем те кого вы имеете в виду. Ну если вы за спарведливый подход ко всем, кто занимается СВОИМ делом.
Симоньян тварь, мужчин алиментщиков гнобит
A N
Святослав Сузгаєв Умница , если гнобит
Ты сам в окопе или на диване?
Иди ты - никто: не человек и не животное?
Владимир Анискин Я войну не выбирал, и в окопы не соьираюсь. Пускай эти больные сами в окопы лезут, зелю на дуэль вызывают
Светлана Шумейко Ты даже не овощ и завут тибя никак(
Светлана Шумейко Ну на блевотину ты похож.
Владимир Швырьев не надо плохо говорить о тех кто там, если бы не они тебя за уши бы уже давно притянули туда, и думаю задницу тебе уже порвали бы за всё хорошее.
Светлана Шумейко Правда быват хорошая и плохая, но это правда.
Говорить это или не говорить это мое право, как его право отвечать.
ацкая сотона
Oleg Zinin
Она журналист.