Общество
Как считаете а фашизм в России НЕИЗБЕЖЕН???
Нет, его возможно избежать, но только в случае, если люди перестанут реагировать на столкновения людей разных национальностей как на расовую войну....
Он уже был при Сталине. Сейчас скорее нацистские проявления в обществе, причём идущие снизу, а не от власти.
НЕт, конечно
Дурь все это... .
И мы не допустим никакого фашизма... .
Фашизм ушло в прошлое вместо с Гитлером!! !
в стране где большая часть пенсионеров не живут а выживают,
где матери не знают чем завтра кормить детей потому что пособие детское копейки,
рабочие вкалывающие по 12 часов ели сводят концы с концами
как вы думаете что это фашизм???? в год порядка 200-300 самоубийсв, вот по этой самой причине.
рецепт его избежать прост-- занятся экономикой южных дотационных регионов
скоро не будет россии таким фашизмом и развалим страну.. .
МИр труд МАй
за счет него русские еще не стали нац. меньшинством
Гитлер был фюрером (лидером) национал- социалистической партии, а не фашистом. Фашизм был в Италии. Дуче Муссолини создал партию "фашио ду комбатименто" , что переводится "союз борьбы". Фашио - союз. Фашизм значит примерно "вера в союз". Но в СССР пропаганда не переводипа это слово по понятным причинам. Так что возможна ли вера в союз в России трудно сказать. Интернационализм кончился вместе с атеизмом.
Чтобы угробить массу кавказцев и русских их же руками, достаточно столкнуть их лбами. А на пустое место придут другие. Классика жанра. ;)
поздно пить Боржоми, когда почки отлетели.
Пока Путину это на руку, это будет продолжатся!
тупой вопрос
Он уже есть -в правительстве!!!!
Нет. Иначе сгнием.
Да. Иначе сгинем.