Общество

Какая главная ошибка у нашего российского руководства в управлении страной,на ваш взгляд)))?

Там нет ошибок, там определённая цель!
Андрей Форсюк
Лучший ответ
Считать, что им не повезло с народом.
Светлана Радец
страной надо управлять. один из законов мерфи гласит - дела пущенные на самотек имеют тенденцию развиваться от плохого к худшему.
Ельцин ошибочку ошибку) сделал, что передал власть кепчурам, а значит никому. Страна на раздаче, Москва делится на гето.
Ошибка - в самом вопросе. Россией управлять НЕ НАДО. Она - сама по себе, власть - пусть думает, что себе хочет.. . Россия - самоорганизуется, пока всякие сталины, чубайсы, гитлеры и пр. , бодаются. Нам, россиянам, надо просто наконец послать на три буквы всю "власть" - ну, немного поколотит нас, но результат будет идеальный.
Их всех привели за руку к власти. А надо пробивацца самому. Тогда характер а не жевание соплей.
Несоответствие принятых решений и ожидаемого от этого положительного результата и русского менталитета.
Kуаныш ............
1.Введение вновь в стране цензуры, закрытие независимых СМИ и физическое устранение всех неугодных власти журналистов.
2.Уничтожение оппозиции и установление однопартийного режима.
3. Превращение выборов в России в цирк-шапито.

Это-только самые основные и главные, на мой взгляд, ошибки, а вернее-омерзительные поступки их. Можно ещё долго перечислять. Но лучше я, наверное, остановлюсь. А то ещё невольно на нецензурную брань сорвусь-а материться-то тут нельзя...
Не вернули стране и ограбленным согражданам украденное у них... Не прекратили процесс разграбления и уничтожения Руси...
Aziza Kenensarieva
Уклон на т. н. "бизнесменов", а не на простой работящий народ. Плюс слабоватая политика в отношении стран СНГ-там просто НЕОБХОДИМО усилить влияние России!
Рома Абдуллин
Марсель Тюлькубаев Как говаривал Черномырдин (не к ночи будь помянут):" А где возьмешь?"
Слышком мало репресивных акций, и все страх потеряли.
Главная ошибка - они все еще разрабатывают "имперские амбиции" России, забывая, что Россия - давно не супердержава, а страна "третьего" мира.
Alibek Omirbekov
Руководства никакго нет. Медведева никто не слушает. и кстати он это уже признал.
1. Мягкие законы по отношению к казнокрадам и общее ужесточение системы наказания
2. Закон о торговле -- ограничить торговую наценку в 30% на товары нар. потребления, увеличить на предметы роскоши.
3. Поддержать производителя снижением налогов
4. Не поймали и не судили Саакашвили
5. И закопайте наконец Ленина!
Ведение блогов))
В становлении первичного капитала ( ...ведь клан Кеннеди, Президенты США, тоже начинал с грабежей . Чубайс ) ! Ведь передел собственности не стихает - рейдерство, отстрел бизнесменов ...
Но мы знаем, в России бандиты плохо кончали !
Belgibaeva Aina
Сильно прогибаются под мнение Запада.