Общество

В какой стране, на ваш взгляд, самые невоспитанные люди?

критерий невоспитанности укажите.. . а то когда пинком тётку из автобуса вышибаю, то говорю "извините"... вроде воспитанный получается ))))))
Валера Канарский
Лучший ответ
Что бы ответить на этот вопрос, нужно побывать во всех странах мира, увы я во всех не была. Но зато ваш вопрос хорошо выявил гавнюков, ненавидящих все русское и Россию
В России. Ладно в России но даже за границей позорят свою страну.
роися, кауказус в частности.
Яна Здерева
Мы все тута.
в чечне.
На всем постсоветском пространстве
В России!
ясно дело в америке!!!! да и в Турции не лучше, помню как мне икону в храме втюхивали, пользуются что наши воспитанные и послать не могут. еще во франции, брат ездил, говорит вообще уроды! но по моему лидирует все же америка.
в Украине. судя по последним тенденциями, ведут себя по отношению к русским, хуже чем народы Кавказа.
И не стесняются в выражении своей ненависти.
Tonchik Nehoroshefff
В России
"Русский Иван"
В Бурятии . 3 пьяных бурята это страшнее чем наши 2 алкаша .А привычка пить у них от веры и их религии .
в России
оНИ В КАЖДОЙ СТРАНЕ И В рОССИИ И В АНГЛИИИ И В КИТАИ И Т. Д .нО ВСЁ ЖЕ ПОЧЕМУ НЕ НАВИДЯТ БОЛЬШЕ РУССКИХ ИЗ ЭТОГО СЛЕДУЕТ ЧТО САМЫЕ ХАМСКИЕ ЛЮДИ ЭТО рУССКИЕ ИХ НИ В ОДНОЙ СТРАНЕ ТЕРЕПЕТЬ НЕ МОГУТ . ИЗВИНИТЕ КОНЕЧНО ЗА ЭТО ВЫСКАЗЫВАНИЕ НО КОГДА МЫ С МУЖЕМ ПОЕХАЛИ ОТДЫХАТЬ В пИЦУНДУ ЭТОТ ОТДЫХ ЗАКОНЧИЛСЯ КОШМАРОМ НАС НАСИЛЬНО УПЕКЛИ В ПОЛИЦИЮ НА СПИЦИАЛЬНО УСТРОИЛИ СКАНДАЛ В ПОСОЛЬСТВЕ. нО И ЕЩЁ ДОВОЛЬНО ЖЕСТОКО ИЗБИЛИ. МЫ КОНЕЧНО СУДИЛИСЬ НО ЧТО ТОЛКУ ПЕРЕНЕБРИЖИТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ К НАМ СОХРАНИЛОСЬ. а ХОТЕЛОСЬ ПРОСТО НОРМАЛЬНО ПРОВЕСТИ ЛЕТО. нА СОБСТВЕННОМ ОПЫТЕ НЕ СОВЕТУЮ ВАМ ЕХАТЬ КУДА НИБУТЬ В ТАКИЕ ВОТ МЕСТА.
@ntonin@ V@ssilev@
В России