Общество
Это же ужас!!! Как мы жили до приезда гасторбайтеров?! Везде мусор,грязь непролазная.
Москву вообще не видно было из-за мусора. И только гастарбайтеры ,за символическую плату вытянули Россию из грязи. Теперь нам без гастарбайтеров никак нельзя???
Не смешите.
Вон в Белоруссии нету гастарбайтеров. Белорусы сами убираются и не мусорят. Там на улицах чистота и порядок.
нам можно. а ворюгам из жкх плохо придётся
ни как)))))))))))))))))))))))))) тока грязи с их приездом добавилось тонны))))) а они всё метут... метут..))
Любовь Любовь
сами за собой и убирают и за нами тоже))))))))))))) негры одно слово рабы
раньше дворник с утреннего похмелья махнет метлой пару раз и больше его не видно, а теперь таджики убирают с утра до вечера мусор, а мы уже совсем обленились, пакеты с мусором лень донести до помойки, сейчас просто у подьезда сваливают
За счёт них кормится вся ДЭЗовская верхушка. Как у нас в доме убираются -смешно. Ставят перед лифтом 2-3ведра воды, они стоят почти день, потом их выливают Мол убрались
на а чего юродствуешь? они ж "понаехали" при Лужкове. А вспомни Московию при Попове? не помнишь? ну так подскажу - помойка..
Пиотому что в чужом дерьме никто копаться не хочет, кроме них! Платили бы больше даже я бы пошел, и на улице была бы чистота! А они только мусор выносят!
Сейчас не лучше, там, где они убирают, чисто, а там, где отдыхают, помойка.
да... да их приезда были чистота и порядок, скверики с цветами, уютные дворики, исправные скамейки .
ПОВЕРТЕ МНЕ НАСЛОВО У ВАС УБОРЩИК ПОЛУЧАЕТ СТОЛЬКО.... СКОЛЬКО У НАС ПЕРВОКЛАСНЫЙ ИНЖЕНЕР ...многие их хаят ...хотя за теже деньги не сделают и половины того что они ...
У нас в городе дворники получают 3800-5000р и что-то ни одного вашего доброго гастарбайтера, который работает за копейки и делает жизнь россиян лучше и чище.. . не видно.
Создали ТСЖ и сами убираем.
Их видно только на стройках коттеджей для местных князьков, но там им платят от 20 000р, среди коренных набралось бы очень много желающих поработать за место них. Короче в своем городе мы можем обойтись своими силами.
Создали ТСЖ и сами убираем.