Общество
Неужели вы думаете, что в России опаснее жить, чем в Германии? Везде хорошо, где нас нет?
думаю что так
В том то и дело, что много русских за границей. И кроме артистов, которые там на хрен не нужны, сюда никто не возвращается!!!!
В Германии совсем не страшно жить!
Преступность в Германии ниже, чем в России.
Kaputan Gyuxapetaran
Пропорционально площади территории.
Россия страна для экстрималов ув да опасней..
у меня куча друзей в германии иногда приезжали в наш мордор но отвыкли и больше не тянет! и да там гораздо спокойнее! приглашаю на вечернюю прогулку в мои ебеня... экстрим гарантирую!))
ну если так рассуждать, то конечно можно и в тарелке супа захлебнуться В Германии жизнь стабильная, законы не только соблюдают, но они ещё и реально работают... а в стальном согласна с Анонимусом. В России твоё будущее крайне призрачное, оттого и вечные депрессии, озлобленность, агрессивность. В Германии народ поспокойней и позитивнее, они уверены в завтрашнем дне.
Блин, прям в Берлин захотелось
:(((((

Блин, прям в Берлин захотелось
:(((((

я не думаю, а знаю, живу здесь, преступность (убийства) на порядок (10 раз) выше, смертность в дтп на порядок выше, наркоманов со спидом на порядок выше. всё из статистики.
аха... но мы все равно придем и все испортим ..
Чем дальше живу, тем больше убеждаюсь, что в нашей стране ничего не меняется и никогда не изменится. Сколько себя помню, всегда существовали массовые так называемые «патриотические» движения, объединяющие отборную воинствующую сволочь. Раньше это были комсомольцы, любера, затем различные народно-патриотические движения типа общества «Память» . Сейчас это скинхеды, всяческие «Идущие вместе».. . Для всех же остальных в нашей стране единственно возможное состояние — это чемоданное. Здесь нельзя жить. Здесь можно только воевать, болеть, выживать, куда-то пробиваться с боями и потерями. Здесь нет завтрашнего дня. В любой момент тебя могут избить, ограбить, выкинуть в окно электрички инструменты.. . Издать какой-нибудь новый закон — и лишить тебя всего. В любой момент могут посадить, да и вообще убить без суда и следствия. Отсюда в умах постоянно рождаются всевозможные замыслы глобального переустройства вселенной, диковинные сектантства, апологии самоубийства и тому подобное. Все мысли направлены не на то, чтобы спокойно жить и что-то планомерно делать, а чтобы как-нибудь лихо отсюда сдристнуть, либо за рубеж, либо в тайгу или какой-нибудь скит, или на тот свет, или вообще в другое измерение. Наша страна — это беспощадный зловещий полигон. Раз уж здесь очутился, изволь принимать правила игры.. . Если не сломаешься — ты герой на все времена, а если не вышло — то тебя и нет и не было никогда.
Kaputan Gyuxapetaran
Это надо написать крупными буквами и сделать предисловием в учебниках истории. Настолько все это правда.