Общество
Почему в западных фильмах всегда хэпи-энд,а у нас все всегда умерли?)))))
От это Дааа, сёдни как раз задалась этим вопросом, мы смотрели старый фильм с Шакуровым/Друг/ и я всё говорила шо будет класс а конец ещё хуже чем начало: (((Думаю это спицальна кгб делало, шоб Чел никада не занл щастия%!
У нас раньше тоже всегда был хеппи энд ...а теперь стало модно делать так что-бы все умерли !
не всегда Плохими концами -ой! окончаниями ...нет О! финалами ешо грешат французы - менталитет такой
У нас ЭНД тоже ХЕППИ.. .
Только очень своеобразноХЕППИ ))))))))))))))))))))))
интересно, фильм "малышка на миллион"-где там счастливый конец? хватит смотреть блокбастеры и коммиксы, развлекательное кино -оно для того развлекательное-чтоб голова от дум разных неболела
Всё как в жизни.
Посмотрите на Москву - все в дыму и это столица. . дальше плыть не куда не нужно. А москвичам по фигу - будут умирать молодыми от угарных газов. . хоть бы митинг организовали.. . вот вам ответ на ваш вопрос.
неправду вы говорите
ne vsegda Hapy end, tolko cto smotrel film "Black Death" sovsem nevesiolij konec...
takze jest mnozestvo ruskix filmov gde scastlivij konec

так это и есть хэппиенд... по-нашему)
так ведь по-любому мы все умрем)))))))))))))) ) но многих это даже не огорчает
наш зритель реалист. поэтому слишком слащавый конец народ не устраивает. хотя и наши с хэппи эндом часто снимают))