Общество
Почему, приходя на эту землю, вы не выбрали себе другую Душу, а именно эту, которая теперь в вас?
потому что она светлая)
Бог другую не дал
а разве у нас был выбор!
душу не выбирают... душа и есть суть высшее Я, кое есть Мировое Я
Все -- единое Я, это Я-- мировое Я. Единение с неведением, происходящее от затмения света, Я исчезает с развитием духовности
Андрей Шегин
ну и Якать вы мастак?!!
Почему ты не выбрала себе нормальные сиськи? зачем эти уши спаниеля?
Андрей Шегин
иди в жопу ;)
так получилось!
не виноватая я!
Хотите заменить? могу устроить, только обратно дороги не будет....))))
никто не знает ответ на этот вопрос.. . ТАМ решают...
надо пользоватся тем что есть ))
Мы это и есть душа, а Вы себя олицетворяете с куском мяса?
Андрей Шегин
иди в жопу
Дайте мне консоль мира и её команды и я изменю свою жизнь.
мое мнение что души нет и быть не может- ее не увидеть ни потрогать ни попробовать на вкус ето все само убеждение, люди это придумали от нечего делать и культивировали сотнями лет! ведь надо было придумывать новые басни (тёмными вечерами) чтоб занять себя вот пример 10 заповедей - ето нечто вроде благородного и примитивного свода законов для христиан.
Харе грузить
Дебильный вопрос
Душа как пришла так и уйдёт неависимо от того хотите вы этого или нет
потому что там наверное стоит конвеер и стандартный загрузчик и все идет автоматически, никого не спрашивают
А ты себя контролировала при своём рождении?
потому что Душа нам дается. когда ты- это просто тело, как ты выберешь? ? а вот кто-то другой вдыхает в тебя жизнь и ты уже решаешь, чем ее напонить !
Андрей Шегин
Так во что Бог (или тот кто-то) вдыхает Душу?