Общество

что по-вашему русский дух?Просьба отвечать славянам

Способность помогать другим жертвуя своим благополучием, в некоторых случаях жизнью. Читайте историю. Русские не очень цепляются за свою жизнь, рискуют ей ради куража, принципа, и к комфорту тоже не придирчивы.
Ко
Константин
Лучший ответ
Ирина Тимченко(Прокофьева) а..если дети уже есть и не один?
и потом как посмели Вы женщине написать...чторбы она поменяла прокладку....не много ли на себя берешь?
Елена Антонова Ну какой же Вы славянин? БЫДЛО НЕ ИМЕЕТ НАЦИОНАЛЬНОСТИ!
Немытое тело, пот.
Зайди в любой бомжатник и унюхаешь самый настоящий русский дух. Все остальные дУхи, в том числе и духИ - от лукавого.
Олеся Апалько
в избах русских в древнях такой стоит в сенях:) )
когда входишь с крыльца.. в сени... сразу чувствуется запах жилья... но как-то наиболее остро.. хотя и отсраненно... там все и молочко.. и половицы.. и печка и травы.... и трава... его не предать.. нюхать надо:))
Нету духа русского, сказки для управления это, во мне есть славянская кровь, немного но есть... непостяжимая русская душа -чушь, а не5посяжимая зимбабвийская душа?
Чтож вы особенными то хотите быть как дети малые, славяне и русские такие же как и все люди!!! !
Именно поэтому вы как танцор из анекдота которому вечно чтото мешает птому как думаете что особенные а на самом деле такие же....
Артём Алчинов
Увы! , смердящий алкоголь и запах немытого тела. По ним распознают восточных славян, то бишь русских.
Мария К
Тяга к битве и к родной земле.
Илья
пары водки
русский дух это просто выдумка, пустой звук. но русские сильно отличаются от других! чем? перечислять не буду, очень много мата будет.)))
пук
от руссково духа пахнет спиртом ...а так хрен нам море поколено....
нет уж позвольте и не славянину высказаться!
русский дух по мне это сострадание и неравнодушие прежде всего
Елена Прашко согласна
Эзотерики утверждают что это тонкоматериальные эфирные энергитические потоки, которые формируют огромного эгрегора, который формирует наше прославленное на весь мир умение однавременно делать самые лучше в мие танки и самые худшие в мире машины)))