Общество

Вам стыдно за молодое поколение?

Среди молодых очень много ХОРОШИХ ЛЮДЕЙ! Это правда! Общаюсь сс своими бывшими учениками, которым сейчас от 20 до 27, это как раз то поколение, которое РЕАЛЬНО МОЖЕТ сделать что-то путнее для страны! Я говорю о молодых людях, не о девушках... Так вот, молодые люди эти образованны, воспитанны, энергичны, разбираются в политике, экономике... имеют свое дело, иногда даже не одно, они успешны! Ими можно гордиться!!!
Eugen Miller
Лучший ответ
Примерно такая фраза (по смыслу и содержанию) , была написана
клинописью на древнешумерской табличке, найденной археологами.
С тех пор, как она была написана прошли тысячи лет, много поколений,
но каждое новое поколение слышало вслед себе брюжжание предыдущего - Вы не такие как мы! Нам за вас стыдно!! !
Естественная реакция ретроградов на новое.
Так было всегда и будет впредь!
Мне горько за старшее поколение.
Инна
Нет мне за молодое поколдени е на стыдно, но при этом немного их жаль....
Бакыт Айтбаева
Не стыдно. За многих страшно.
Нет. Мы сами их вырастили, да и сами такими же были...
Стыдно за старшее поколение, которое развалило страну. Радуйтесь, что молодежь с ножами и автоматами по улицам не ходят
Руслан Гарипов Смутное у вас представление...и историю плохо знаете
нет мне они нравяцЦо..
Лично мне за себя не стыдно) )
А молодёж разная бывает..
Почему мне должно быть стыдно за людей которых я не знаю, и мне на них мягко сказать наплевать? И самое главное этим людям на меня наплевать!
да -очень -тупорылых полно.
Ilay Lison
Нет, мне за себя не стыдно (=
Vitalik Djezmalidis
Нет.
Я не считаю, что молодое поколение кому-то и чем-то обязано, в плане своих поступков.
да меня не однократно охватвало это чувство, хотя я сама являюсь представительницей молодого поколения
Vit Travkin
НаМ ЗА СЕБЯ НЕ СТЫДНО!!!!))))))
нет, время всё расставит по местам
Нет не стыдно. Это самое лучшее поколение. Это проблема отцов и детей. 50 лет назад молодежь тоже была не очень)))