Общество
Cломаласьбы оглобля в старое время на спине у той женжины которая прелюдно( перед мужем )закурила?
В начале 20 гг 20 века была сломана оглобля о спину моего деда, который первый в деревне закурил и сбрил бороду ( на спор, по молодости) . Мой дед был из старообрядцев. Больше никогда не брил бороду и не курил.
для это в каждом доме был кнут названный дураком... оглобдю жалко, а кнут тесть на свадьбе вручал
И ты готов бить женщину из-за этого? А если бы закурила твоя мать? У меня прабабка курила папиросы, и была матерью 5 детей.
Умнее чем оглобли о женщин ломать ничего не придумал? Все пытаешься других учить, а сам вроде как святой?
*=)А.алексеевна (=*
Вы перевернули вопрос..речь о старом времени ..
Ну оглобля-то может и нет, но вот вожжи, точно измочалены были-бы.
Вот это верно. Как будто с )(уя бабы сорвалиь и курят все. Не то что бы целовать, е.. ть противно.
Дмитрий Рогаль
Дрочи, тоже вариант.
В общем, мужики, сами вы женщин распустили.
В старое может и да, но сейчас не те времена. Сядешь за применение насилия
Ты что? Попробуй найди новую оглоблю, её часа два ходиш ищеш чтоб срубить .
Даже страшно подумать, что бы было. При этом никто бы не осудил мужика.
Мне нравятся женщины, которые могут идти по улице и курить, а не прятаться с сигаретой по углам.
Павел Ашмарин
Фууууууууууууууууууууу....
Света Назарчук
Дома пусть курят. С закрытыми окнами. неча экологию портить!
Уважаемый, я и сама мужу о спину оглоблю сломаю если курить соберется начать!! ! Достали ВСЕ дымушники! один мусор и вонь. какая разница какого пола курильщик/?
Nastea Rusu
согласна на все сто
Сомневаюсь, чтобы она рискнула...