Общество

У Вас стоят стеклопакеты или как в старые времена,деревянные рамы с форточкой?

В форточку ко мне ночью хотите ЗАЛЕЗТЬ, небойсь ? :))) Глаз да глаз за этой ОППОЗИЦИЕЙ надо иметь ., ого и гляди-ВЕЗДЕ ПРОНИКНУТ :)))
Дарьяна Мазурова
Лучший ответ
иногда стеклопакеты хуже старых рам..
Уже несколько лет стеклопакеты, дома стало гораздо теплее.
Деревянные финские.
Sara Ashirova
Деревянные стеклопакеты.
Стеклопакеты, только форточку они не заменяют.
Ольга Макеева
деревянные стеклопакеты )))
Стеклопакеты. Хотя, знаете, такааая ностальгия по деревянным рамам и форточке, которая плохо закрывается всегда.. . И так охота окно покрасить - сейчас понимаю, что это было времяпрепровождение - открытое окно, ветерок, ты красишь рамы, подоконник.. . Весь день по дому ветер гуляет.. . Свежо. Правда, краской пахнет - но какой аппетит после работы! А сейчас все как-то рафинированно-буднично. Хм?!
деревяные новые. . первые створки стеклопакет.. вторые просто стекло
Окно ПВХ
Дому 30 лет. И всё ещё стоят "родные" рамы деревянные. И буду менять только на такие же. Хоть от окон химии не будет.
Дамир Шагеев
Стеклопакеты.... но я не в восторге от этого. Воздуха не хватает! Пожалела, что поменяла деревянные рамы.
Деревянные рамы с форточкой. Уж если менять, то только на деревянные.
Деревянные рамы с форточкой. И нисколько по этому поводу не переживаю.
У меня новые в стиле "Старинные деревянные рамы с Форточкой"
как в старые времена, деревянные рамы с форточкой
Talgat Zhandarov
Пока старые. Но очень хочу новые ПВХ .
Не только стоят, но я их еще и вставляю
Стекло покеты... это очень удобно... меньше заморочек... и смотриться лучше.... всем советую поставит...
~Юрий ~