Общество
Почему у вас нет колокольчика,как в старые времена?Позвонили-к вам подойдут.Это же лучше чем постоянно надрывать горло?
А мне кажется, что у всех людей есть этот колокольчик, звоночек.)) Он в душе, в сердце.. Просто, надо не бояться тихонечко позвонить в него. И тебе откроют)) Я уверена!!!) )

У меня есть.
Почему нет колокольчика есть, в корридоре висит,
как прохожу так звенят, если тихо прошла незаметно,
то и они тихнечко звенят, если быстрее то и звон сильнее,
если уж пронеслась мимо них, так они звонят во все колокола!!!: )
О том что это прошла я и всех зову к обеду или к ужину!!!
у меня есть аппарат громкой связи между этажами - очень удобно
а колокольчики я коллекционирую
Когда заканчивается текила, я своей Марии с мобилы звонякаю, в другую комнату или на кухню (Тариф семейный))))))))))))))
Вопрос настолько риторический, сколько людям ни объясняй преимущества одной связи перед другой и даже не связи вообще, а он и зная сам всё это будет делать как ему в данный момент приспичило. Но так конечно делают оооочень невоспитанные люди.
Хм, действительно нет у меня такого колокольчика.. . А ты откуда узнал?:)) )
Конечно, с колокольчиком было бы прикольней, но нет, нет у меня его... .
Асем Искалиева
))Привет,Танечка!!!)Буду бить в колокола с надеждой.)))Не придёшь-устрою бунт!))))
Дело же не в колокольчике. . придут и по зову сердца. . было бы кому..
Так купи колокольчик и не парься
Асем Искалиева
Зачем же покупать.У меня по наследству от прабабушки остался.
ну почему так категорично нет колокольчика? просто для правильной работы колокольчика к нему должны прилогаться горничная, лакей, кухарка.... ит. д. Как только обзаведетесь полным штатом обслуги так сразу можете пользоваться колокольчиком