Общество
только и слышу здесь "где взять(скачать) бесплатно...?" что за люди,почему большинство хотят на халяву...?
Дак смотря как посмотреть, халява, шара, она всегда к себе притягивала, но есть рациональные челы, понимают, за что НУЖНО платить, а за что и не стоит - можно бесплатно получить. О брат как, и такие перцы бывают!
Кушать хочеца...
Людмила Ледовская
я пишу софт...мне тоже кушать хочется...
уровень жизни такой
А потому, что не на халяву просят слать СМС и обнуляют счёт на телефоне вместо обещенной небольшой суммы, а получаешь неактивированную х... .
Так каму нужна такая "нехалява"?
Людмила Ледовская
да при чем нахер тут смс... я говорю про лиц.софт за который нужно платить...
Потому, что большинство НИЩЕЕ.
Они хотят иметь всех ТРОЯНОВ в своем компе
а потому что нахаляву "есть"...вот и хотят))))
А я вот тоже халяву люблю. Хотя, и деньги имеются, могла бы заплатить, но зачем нужно платить за то, что можно получить бесплатно ?
Людмила Ледовская
а кто то в это свой труд вложил...а ты получается у него украла...
одно дело на халяву - так другой парфоз - от вседозволенности такого дерьма тоннами скачивают что кошмар -т. е. ценность информации для них стремится к "0".
Потому, что есть и такие, кто отдаёт на халяву.
Если бы не было халявы, не было бы на неё спроса.
Раздающие халяву всё равно свою выгоду в чём-то имеют, не так ли?
Кристиночка ......
А какую выгоду я могу иметь если дам ссылку на скачивание программы. Программу долго искал,тратил время,ловил всякую дрянь. Разместил на мейле и теперь даю скачать другим. В чём выгода?
Это же Росссия. Сказки наши тоже про это. Про Емелю на печи, который работать не хотел, а за него щука всё делала. Про золотую рыбку....
потому что на легальное денег нет!!!
Да в принципе можно и не на халяву, только вот пишут у нас что стоимость смс 3 рубля, срубают 300, а то и 800.Вот и приходится приспосабливаться
Людмила Ледовская
я говорю про лиц.софт...например офис и т.п...(можно официально купить) без смс...
менталитет