Общество

А вот вы тоже считаете, что у вас все ответы лучшие, а ЛО вам не всегда дают, потому что некоторые люди не могут даже ++

Лучший Ответ выбрать нормально без вашей помощи, да?=)
Шото я ничего такого не считаю, и чего влез вообще. Я даже не все вопросы понимаю. =)))))
Алексей Бутин
Лучший ответ
Виолетта Васильева Я повышаю самооценку пользователям мейла=) Привет=)
Сугубо фиолетово, а так же параллельно!!!
Вадим Перов
неее, я так не считаю, но всёж таки лучше, когда человек сам ЛО выбирает, а не болтается его вопрос на голосовании
У меня наоборот. Ляпну что-нить, и на тебе - десять баллов...
Игорь Смирнов
Да, вообще, ужас! Я тут стараюсь, пишу, ум свой крошечный напрягаю, а в конце БАЦ, а лучший какому-то Пупкину))))
У каждого свое мнение и я делюсь со своим, но не навязываю, а выбор, это мнение единомышленников.
беда то какая))) ну значит нужно помогать друг другу) ты вот мой ответ лучшим выбери) а я твой выберу)
договорились?)
[G
[ Galym ] Id1777001764
Мне чаще всего, гораздо приятнее осознавать тот факт, что вместе со мной отвечает много людей умнее и оригинальнее меня. Это вселяет оптимизм и надежду на будущее.
да мне по жизни потому что не дают (
Далеко не всегда, но бывает, если стараешься - оформляешь ответ, а в результате выбирают что - то несуразное. Обидно, конечно, но я не вправе навязывать свою точку зрения - отношусь к этому философски =))).
Ну определенно не все лучшие ( самокритика ), поэтому иногда захожу в вопросы, на которые отвечала, и смотрю кому дали ЛО. На вкус и цвет товарищей нет : )
конечно =)
немного странный вопрос, от Вас, Missy))
Женя Злой
Виолетта Васильева Почему это он от меня странный?=)