Общество

Вы считаете, что по вопросам и ответам человека ( в ответах) можно о нём что то понять?)

иногда сам о себе понять не можешь... а уж о ком-то другом...
Николай Башкиров
Лучший ответ
Можно определить психологический портрет.
Дарья Пунда
я щитаю шо здесь можно найти единомышленников
Sakura Haruno
Максим Лукьянчиков и собутыльникоф))) Привет, моя хорошая))
скорее нет чем да однако
Конечно нет. Грамотность, интеллект как-то ещё высвечивается, а всё остальное- виртуально.
да: дети, возраст, в каких условиях живет, характер, предпочтения...
Никогда!
Частично можно... но не до конца...
Нет.. даже опытному психологу это непод силу..
Да, можно понять уровень грамотности и соответственно представить уровень развития человека. Не более того.
Маша Дутчак
Мария Оненко( Cамар) А как же наша лубоффь?=(((
чессно блахородное калькулятор сломался высчитывать ай кью каждого вопрошающеотвечающего) )
а на глаз ну ни как-токмо с калькуляцией и счётами можно чёт и понять, но без сто грамм вааще жесть а не ай кью) )))
Евгений Лахтин
Мне иногда страшно встречаться в реале с тем, о ком сложилось приятное впечатление в вирте.
Потому, что боюсь разочароваться и разочаровать собеседника.
Ну я же понял.
Немного Например наличие чувства юмора мужа достатка потенции
|_Asem_| |_Berikbaeva_|
за один день нет, а в процессе можно и много...
Артур Блинов
конечно! сразу понятно возможна между нами близость или нет)))
Алишер Евнеев
Даня Ливенский-Халявкин Близость какая,стесняюсь спросить....

Привет!Ток не смущай,ага?
Конечно можно. Покрайней мере можно понять,
что это человек, а не машина.
Олег Журавлев
А зачем что то понимать? Одно дело если жаждать общения в реале, то это оправдано, а для общения в тырнете это совсем не к чему! )))
Нурик Осокеев
Максим Лукьянчиков Привет, Белкин и Котэ)))
Конечно можно, я кстати читая вопросы и ответы, пытаюсь представить человека в жизни, а не виртуально. Обычно получается так, что в интернете человек более раскрепощен, чем в жизни или наоборот. Например ответит человек какой-нибудь тебе на вопрос по крутому или обидит, а на самом деле он вовсе не крутой и не способен обидеть в реальной жизни. В общем вы меня поняли))
соцсети это обширное поле для работы психологам, обществоведам, психотерапевтам и прочим специалистам, изучающим жизнь и здоровье социума. А также для всевозможных спецслужб. Стоит только посмотреть о чём говорит, на чём акцентирует внимание владелец аккаунта, и становится понятно, что это за типаж.
Сергей Усов
Не всё, но можно, если понаблюдать некоторое время за вопросами и ответами человека)
Марина Нечаева
можно даже по аватарке, шизофреники очень любят изображение глаза.. . правда, только не обижайтесь!
Алексей Метелица интересно... а что говорит моя аватарка тогда?)
Да можно.
Igor Kats