Общество

Можно считать общением задаваемые вопросы и ответы на них?

AU
Aziz Umarov
377
Суррогат
Татьяна Сутормина
Татьяна Сутормина
75 376
Лучший ответ
Не... ни в коем случае!
Майрамбек Бактыбеков здесь, на форуме, пааааално таких вопросов и ответов. друзья общаются, поздравляют друг-дружку с днюхами и пр.
как то влез ничего не подозревая в междусобойчик...
Aziz Umarov Привет, Александр.
Вся ТДВ так живет - значит, модеры так не считают.
Конечно!
конечно
Малой .
Малой .
40 431
конечно, это одна из форм. Можете назвать это диалогом.
ДА, ДА, ДА.)) . Особенно, когда больше не с кем общаться.
Aziz Umarov Привет!. это уже ближе к общению.
думаю да - ведь есть еще и комменты...
ответы на вопросы- это анкетирование или что-то типа этого, а никак не общение!
хрень какую то все написали.. . если человек на задаваемый вопрос отвечает уклончиво, или однозначно, чтобы только заработать баллы, то это не общение и даже не диалог. а кто действительно проникся и хочет ответить реально из своей жизни, и когда человека на другом проводе, зацепило и он ответил, а потом еще и получил ответ, вот тогда это считается общением.... когда цепляет за живое!
нет
Алексей Тувин
Алексей Тувин
1 310
в понятие общение входит даже выслушивание монолога. когда вы не говорите, а только слушаете.
такое общение реализуется, когда учитель рассказывает детям тему урока.
Можно, как же это еще назвать.
Можно. Привидите подобные примеры из жизни. Даже если спросите у кого-то "Как дела? " и получите ответ, это уже и есть общение.

Обще́ние — процесс установления и развития контактов между живыми организмами, порождаемый потребностями совместной деятельности, включающий в себя обмен информацией, обладающий взаимным восприятием и попытками влияния друг на друга.
50% да, 50% нет!

Похожие вопросы