Здесь шуток мало.
Здесь шизофрения с паранойей.
Продолжение детства у людей, у которых оно задержалось на 5 лет. уровне.
Игра в жизнь без жизни.
Общество
сколько нужно просидеть в ответах, чтобы человек понял, что вопросы и ответы у многих людей шуточные?
Для многих - процесс бесперспективный. Редкая неделя не проходит без обвинения в легкомыслии и отсутствии гражданской позиции. Может быть. . Но зачем при этом в евреи записывать?!!!
Шутки Здеся не уместны%!
Одын дын. (один день)))))... потому что до меня, как до жирафа...))))
А кроме того - вовсе не обязательно, что человек спрашивает О СЕБЕ, он просто спрашивает, ему интересно мнение.
Мне хватило первого вопроса, чтобы понять это.
Ха - сказал я себе, да тут великолепное дуракаваляние!
Это по мне!
Р. S. Бывают и не шуточные и я на них тоже иногда отвечаю нешуточно.
Это по мне!
Понял это со второго вопроса, через пять минут, долго думаю. :-)
Можно всю жизнь просидеть и не понять.
мне хватило часа
А я на "особо одарённых" вообще внимания не обращаю, они всё равно ни хрена не поймут... не дано...
Дмитрий Панзин
приветики)
сразу понял
а некоторые никогда этого так и не поймут) )
так что -забей))
Эка Афанасьева
Надоела свекровь - забей!)))
я тоже пошутить люблю, так что меня все тут устраивает...
А я-то, я ...а оно вон как..
есть и не шуточные зависит от настроения)
а вообще я не сидя тут понял это когда гуглил что то и гугл направлял суда .хватило 2х заходов
Для "шуточных" вопросов и ответов есть раздел, называемый "ЮМОР" - вот "многие люди"там и обретаются... правда юмор там далёк от совершенства, можно сказать очень далёк - но, как говорится - что имеем то имеем...
Какие вопросы - такие и ответы :)
Тут не только шутники сидят.
открыл ответы и понял, что шутка.
Дмитрий Панзин
поняла?
Тут разные встречаются, некоторые ведут непримиримую борьбу с антисемитизмом, а мы стебаемся над ними!
я сразу поняла
не у всех только тараканы в голове