намёк поняла.: )
ушла.:)
Общество
Так и просидим в Ответах всю жизнь или у вас более глобальные планы есть друзья?)))
в ответы захожу только исключительно когда заняться нечем!
Аня Батищева
Походу ты бездельник ещё тот раз 10000 ответов настрочил =))
Мухи попали в паутину
Планов громадье. Но порой нужно и отвлечься.
есть план на Марс слетать!))))))))
планы надо не есть, а курить
А мне здесь нравится !!!Сколько смогу - столько и просижу !!!И планы и дела есть у всех - но делу время, а потехе ЧАС !!!
Ну и что? Мне одно другому не мешает.. . Пока я сижу в ответах, мы с женой придумали второго ребенка, которой уже 6 лет, и пора в школу, а первый у нас олимпиадником за это время стал, с грамотами каждый учебный год заканчивает.... купили дом на курорте, я там посадил сад, постоянно учусь новым специальностям, поменял мировоззрение свое... некоторые интересы из прошлого снова вспомнил, многое воспринимать стал по другому. Из инвалида вернулся в обыкновенную жизнь и осуществляю постепенно все свои мечты.... а планы у меня только с семьёй связаны и личные а не глобальные мировые.. . их и привожу в жизнь. Мне не вредит Путин и его политика, я при нем не забухал, и не закурил, не выкинул спорт из своей жизни.. . Могу сказать что "ответы" это частичка моего образа жизни.. . я непостоянен бываю в интересах, но вот в ответах я сижу очень долго...
жизь-ета полёт из 3,14з ды в гроб. так что летим робяты-ЛЕТИМ !!!
А давайте не думать о том, что мы здесь сидим. Сидим и сидим. Главное, что хорошо сидим)
Есть.... ОЧЕНЬ глобальные.... ОТКЛЮЧИТЬ НАФИГ ИНТЕРНЕТ И ВЫСПАТЬСЯ НАКОНЕЦ_ТО!!!!
Кайрат Мугжанов
А как же сундуки с богатством , проспишь ведь )
Кайрат Мугжанов
Модератораторы в вопросе только пошлости видят , ноль фантазии .
основой открытия цитоскелетных структур во всех эукариотических клетках)
захожу когда задаю вопрос, и пока что жду ответов, отвечаю на другие вопросы
(если кто то понял меня)