Я со сранья снял радиатор с колонки и отнёс запаять, а ещё баклажанчики в пароварке заботварил с помидоркой, сыром и чесночком, во как! )))
Вот и получается, что я самый полезный в своём семействе, как минимум! )))))
Нам хлеба не надо - работу давай! ))))
Общество
Сколько полезного Вы сегодня не сделали из-за того, что просидели в ответах?)))
По меньшей мере, трёмста Женщинам не испортил пятничного настроения.))))))
Съел два завтрака..
нет дела пока
Я одновременно просматриваю сайты про работу, общаюсь с товарищем и мою ванну от налета ржавчины ( вода у нас такая чистая).
Виктор Рейхерд
Да уж(( вода оставляет желать лучшего
посмотрела фильм управление гневом) ) теперь эссе писать) ) так что Милая у меня все с пользой))
Виктор Рейхерд
Гы)) Натиресное кино?
Я уже все сделала потому и сижу
я-сперва делаю ..а потом отдыхаю
Да вот как-то совмещаю. ) Сегодня банно-уборочный день.)
А от нас пользы, как от козла молока )))))))
Весь день насмарку.
Да что там день? Жизнь вся.
Бываю здесь только тогда, когда полезное все уже сделано. Или в процессе деланья.
наверно бесполезное, делать полезное не может.
Уже всё полезное на сегодня сделал. Готовлюсь баиньки. Ну и в ответах сидю )))
кто то сходил в туалет, промыл унитаз...
зато сколько полезного сделали, помогли людям
Из-за того, что я сегодня сижу в ответах, я не работаю, а только делаю вид! Поэтому у меня замечательное пятничное настроение и совсем не измотанный вид!))))