Общество
По закону в армии не служат - педерасты, больные и ещё малая часть населения(кормильцы)...
так почему с призывом беда? или все стремятся в первые 2 группы? после вузов тоже служат...
C призывами беда, потому что помимо уклоняющихся еще и годных по состоянию здоровья сейчас трудно найти...
моя семья уже отдала дань родине
Неет, все стремятся в другую группу - чмордосня, готовая выпятить себя пидером, только - бы не служить.
ща все пойдёт служить, людей нехватает, провал гемографический
ещё тяжёлые наркоманы не служат, с героиновой зависимостью и состоящие более года на учёте. .
не служат менты, но у них своя учебка не хуже армии, если со здоровьем есть проблемы - туда просто не возмут! (Последний раз отбор был как в космос!))) )
не служат в армии проходящие альтернативную службу (например в больницах - уход за тяжёлыми больными)
Варианты в общем ещё есть! )
Ну и ещё не служат те, кто на лапу призывной комиссии много отвалил!
И те. кто прячатся не служат) ..а потом после пряток чудесным образом живут как ни в чём не бывало не платя ни штрафов ни зачисляясь в дезертиры! )
Уклонистов дофига!
Кому нафиг надо эту родину защищать после Чечни и всей той мерзости что ТВ нам показывать любит?
Сами народ так настроили что все ищут способ свалить от этой обязанности! Чтож теперь удивляться то?
да и не смотря на всё вышеперечисленное набор всё-же осуществляют) и особых проблем нет!))
Варианты в общем ещё есть! )
Уклонистов дофига!
нужно сделать специальные педерастические войска, чтоб молодёшь не стремилась стать педерастами отлынивая от службы.
Где беда? В какой стране? У меня двух знакомых после ВУЗов в этом году не взяли. Сказали приходить в следующий призыв.
"Гемографический провал" вообще убил.
если не служить в армии не станешь мужчиной, да и работу достойную вряд-ли найдешь, знаю о чем говорю у меня двое сыновей и оба будут служить! хотя можно отмазать-но зачем???
Сам прослужил более 10 лет, насмотрелся многова. Своего сына обязательно отмажу. Понимаю служивших в РУБЛЕВСКИХ войсках, они хотят служить. А я будучи офицером в караулы ходил и чтоб не замерзнуть зимой в камазе, водку глушил. Уволился-до сих пор на квартире живу. Скотского к себе и многим другим отношения ни когда не забуду.