Общество

Отчего стыдимся отвечать на вопрос - Какой бы хотела подарок? Но не стыдимся его передаривать! Или как?

Milana Shaubert
кто сказал?
я не стыжусь, но все равно ведь не подаришь (((((!!!!
Петр Легоньков
Лучший ответ
Я сама очень люблю дарить подарки, мне это просто приятно. Мои друзья всегда делают правильные подарки так как в разговоре всегда можно незаметно выяснить в чём человек нуждается, правда всё в разумных пределах. Подарки не передариваю, но дочь может просто забрать со словами: "Ой, мне это очень надо! ", но тоже не переступая черту.
Не стыДюсь, а просто-не знаю...
Андрей Масюк
Я всегда затрудняюсь ответить на этот вопрос, т. к. не знаю, какую сумму может и хочет потратить спрашивающий. А если такой проблемы нет (муж спрашивает, например, или близкая подруга) , то я не стестняюсь. А передаривать мне не приходится, всегда есть родственники, которым можно просто отдать и без повода.
Olga Gashuk
Я не стесняюсь! Зачем мне мусор? Все мои друзья знают, что лучший подарок для меня, книга! Пишу список из книг, даю его друзьям а они уже выбирают, кто что подарит! Красота !!!
Milana Shaubert Привет Марго! Рада видеть!
Вот это по нашему... В лицо правду - матку! Респект!!!
Никогда подарки не передариваю, поэтому у меня целый склад ваз, тарелок, чашек и пр.
Правильно! Говорить какой подарок хотел бы получить нормально, разумно и так проще для всех.
Эдгарт Файн
Всегда заранее договариваемся-кому чего дарить. К чему лишний мусор в доме? А так всегда все нужное.
Павел Pavel
те кто спрашивает должны сказать и сколько денег хотят потратить а из-за этого и неудобно иногда намекать.... близкие итак знают что подарить...