Общество

почему с фанатами подраться смелости хватает а снести головы буржуям нет?

Икром Таиров
Всё дело в том, что фанатами и другими молодежными организациями управляют КТО? Буржуи!!!! Дельцы !!!Для которых девиз -- чем хуже тем лучше. Вот так мы и живем.
Аскар Байкенов
Лучший ответ
Пожалейте! После таких вопросов я невольно представляю "Свободу на баррикадах" Делакруа и Вас в полуобнаженном виде. Зрелище не для слабонервных...
Икром Таиров хватит повторяться. на большее ума не хватает?иссякли
Огласите список буржуев полностью... Пожалуста!
вроде женщина. . а агрессии ! )
Vlad Baden
Кристина Онищак Она хочет стать палачем тех, кто провинился в прошлых жизнях. не знает она, что наказывая их она заберет их грехи себе, что самой так же очищаться и так веки вечные.
Икром Таиров несправедливость буржуев и беспредел вызывает агрессию. если суды продажны как востановить справедливость?
Уже один раз попробовали, уничтожили одних буржуев, положили в борьбе за светлое будущее сотни миллионов честного народа, а что толку? Потомки заводил стали новыми буржуями, а мы опять вернулись к тем же призывам.
Бог, если Он есть устроил нашу жизнь справедливо, мы учимся в школе, воспитываемся здесь. У нас выявляют плохие качества души и потом очищают через страдания. Цель - научить нас бороться со всевозможными пороками - бесами, среди которых те которые так обуревают революционеров - зависть, злоба, подстрекательство на смертоубийство... и тд и тп.
Мало коммунякам, что империю просрали, он вообще хотят пустыню сделать на территории России по заданию ЦРУ.
Икром Таиров про бога вы правильно сказали-согласна а все остальное чушь.продажные комунисты не комунисты а иуды.и не наговаривайте на революционеров. они были бедны как церковные мыши и думали о народе.защищаете свою миску так хоть не поливайте грязью патриотизм.я лично завистью не страдаю и о собственной шкуре не пекусь. привыкла довольствоваться малым. а вас жаль поняли вы только то что вам выгодно. а пол правды не есть правда. читайте эзотерику внимательней. Ошо рекомендую
Olgus __ Кроме зависти, никаких чувств не ведаешь? И запомни, контра, твой царек николашка - это никто! А Империю, Великую державу создали коммунисты! А такие, как ты, не знающие чести и совести, а движимые только алчностью, завистью и тупостью, стали базой для подрыва устоев Великой страны. Так и просрали Великую Державу. Вас, нелюди, воры, фарцовщики, проститутки, спекулянты, агенты влияния империализма, и надо было сажать и вешать. А теперь-то все перечисленные - это политические заключенные! И по заданию цру работаешь ты и твои либерасты - продажные шкуры. Преступники, развели олигархов-собственников недр и заводов. Работать они умеют. Суки вороватые, ельциноиды чубайсовские, всех вас, работнички, на вилы! СТАЛИН, вставай из могилы!!!
А список не приложите буржуев?
Назовите место сбора и вид вооружения. Или лопат, тяпок и вил достаточно?
Zulya Latipova
так их защищают в отличии от фанов.
Elnara Quseynova
потому что одно считают нормальным явлением, а другое уголовщиной.
когда же вы уже привыкните к тому что наш мир и его обитатели всего лишь ошибка.
чего ж ты тут то сидишь? хватай палку и сноси головы. подай же наконец ПРИМЕР!
потому что они организованы властями и служат власти