Общество

Путенцы дали добро на создания фильмов "разаблачающих" Лукашенко, в этих фильмах столько грязи на Батьку выкатили...

Интересно в Белоруссии поставят фильм про Путина и Ко? Думаю там будет побольше разаблачений вы так не думаете?
вот именно сейчас в Белоруссии и снимут фильм про Путина и Ко, именно сейчас и начнётся "большое кино" и мы узнаем всё про всех, только вопрос - станет ли нам лучше жить от этого, пока они друг про друга кино нам будут показывать?!
Алена Греченкова
Лучший ответ
нет .. не поставят. .
как белорус скажу - что ничего нового в этих фильмах не узнали
..
но вот плотность материала - поражает\
как будто спешат неопоздать. .
Америка точно так же гнобила в СМИ Садаама Хусейна с семьей. .
с тех пор иракцев убито амерами во много раз больше чем при диктатуре. . зато демократия
Люди тупо хотят жить при любой системе! !

видел Лукашенко вблизи - еще на заре его карьеры. .
тогда он еще думал о том как он в чужих глазах выглядит. .
времена Чарнобыльских шляхов.. . машины ментов переворачивали друзья. .
и вот что скажу- просто наступает какое то время - когда в воздухе пахнет бунтом. . то ли годы активного солнца, то ли еще что. .

но никогда не забуду - чувство испуганного животного - когда спецназ развернул и погнал толпу демонстрантов в мою сторону ...

да. . в РБ все телеканалы проходят через компьютер - чтобы усепть за час разницы с московским времнем вырезать все неподобающие видео материалы и вставить свою рекламу
http://www.youtube.com/watch?v=Vrsxekx0YHg&feature=related пожалуйста. вы сами сняли
Для меня лично ничего нового в этих фильмах нет если вы интересовались Лукашенко то все это было в интернете об этом давно писалось.
В Беларусии эти фильмы не увмдят.