Общество
Почему с людьми физически приезжающими в Латвию из России проблем нет и отношения прекрасны, а виртуально столько грязи?
Потому что в интернете люди высказывают свои потаенные мысли, а в реале за свои слова нужно отвечать :).
с некоторых пор с развитием и популизацией интернета в России в рунете стала оседать грязь
В нете сидят профессионалы, которые за это деньги получают .А в Латвию приезжают обычные отдыхающие, у которых здесь есть родственники и друзья .И политика им до одного места .)))))))
нереализованные уних амбиции
А здесь вообще давно не убирались. А если серьёзно, то с себя надо начинать, не всегда Ваши вопросы так уж и безобидны. А люди дёрганные, уставшие, вот и кидаются. Как-то так!
а где это? такая страна? литва?
Это просто. Латыши с физических имеют интерес, а виртуальных можно и грязью (национальная гордость).
Одни понты
я думаю потому что тот кто поливает грязью виртуально, физически не бывал в Латвии, а может просто - виртуально герои, а физически чмо.
просто люди приезжающие в Латвию из России и форумные крысы это разные люди
в интернете (в играх) целые войны) ) потом идет взаимный срач в пм угрозы\оскорбления родных (особенно если ты сильнее, им больше ничего не остается)) )
Ну не все ведь такие? правда?. . правда, вот у нас в клане около 9 человек поляков, и играем против клана поляков в основном.. . с нашими (в клане поляками) отношения просто супер, а с другими.. . ;)
А сколько грязи между украинцами и россиянами? И, главное, зачем?
Видимо боятся в мордочку получить!
По интернету в морду не дадут