Общество
Зажравшиеся политики вызывают вашу зависть?.Только честно.. .Только честно..
Слюна не дает возможности сосредоточено долбить по клавишам.
Зависть? Вот уж какого чувства нет, так это зависти. Есть ненависть, есть презрение, бывает иногда ярость, но зависти - нет.
Зажравшиеся политики, ничего, кроме отвращения у меня не вызывают.
Никому никогда не завидовала. Зависть и неависть убивают душу.
Вызывают брезгливость!
Не зависть, а ненависть, и дело не в деньгах, а их отношению к народу.... революцию и вешать уродов, их предприятия стали как зоны строгого режима...
не зависть. а вот злость точно. все хотят заниматься любимой работой и необязательно политикой, но не хотят, что бы их обваровывали...
Порыгать только....
Думаю это Система, т. к. если бы я был политиком, чиновником и. т. д. (или вы) то я делал бы тоже самое... глупо было бы не делать, да и не удержишся на посту.. .
Поэтому, да я им завидую "белой" завистью... и хотел бы оказатся на их месте...
Честно, только отвращение.
Не зависть, а неприязнь сильную.
Да ну. Они по ночам спят плохо)
не зависть! иногда - злость, иногда- жалость.
Жалко мне их.... плохо кончат... повесят однако, когда терпение кончится у народа...
Только честно, только честно - одно лишь сочувствие :))
Cкорее ненависть.
педерасты
да нет, честно тебе говорю, если бы завидовала, наверное поступила бы на юридический, но я пошла по иному пути, по своему.