Общество

а ВАША зависть - какая???)

Anzhelika Frolova
Единственно присущая мне зависть, это - зависть к таланту человека, к его профессионализму. Но эта зависть без какой либо злобы, наоборот, -сплошное восхищение!
Антон Сагитов
Лучший ответ
Я вот вам БЕЛОЙ завестью завидую, что вы в теплой стране живете!:))
Татьяна Редина
Anzhelika Frolova А я тем - кто снег зимой видит))))
Пойду поищу.
О! Ффффуууууу.... Ффу-ффу.... (протёр) О! Белая! Блин, столько лет не виделись, а она всё та-же! Завидую я ей: не стареет, не меняется. Везёт....
Молодость.
Белая. Могу по-хорошему позавидовать тем семьям, где между родителями и детьми взаимопонимание. С моими у меня такого не было, к сожалению. Но я понимаю, что у каждого своя судьба, поэтому глупо завидовать по-чёрному.)
не знаю даже что это такое. ---порадоваться могу за других . а завидовать ни за что.
Юлия Я
Оёёёёй! А что это такое? Из верхней одежды или электронная штуковина. ?
Нету к меня зависти, Оля, никакой! Причем, с детства.. . Хотя рос не нищете и не в богатстве.
Далёкие и несытые годы. Соседская девчонка вышла во двор с баранкой и медлено-медленно, откусывает от неё по чуть-чуть. Чтобы надолго хватило удовольствия.
Придя домой, не помню, сразу или позднее говорю маме. Немотивированно совсем: "Мам, я не хочу баранку! "
Я Ц
Потусторонняя.
Завидовать может только ущербный человек.
Самодостаточный, всегда скажет себе-,если это необходимо для моей жизни, то это будет. И никакой зависти.
у меня ее нет) , не завистливый человек я!
А фиг ее знает! Никогда ее не видела.
Целенаправленная! (другие государства и их общества лучше живут)
Лариса Зайцева
Нет ее)
Я всегда настолько погружена в себя и свои эмоции, что и не замечаю почти никого) А кого замечаю, тому не завидую)
Андрей Яковлев
Anzhelika Frolova Привет - а я помню другой разговор...)))))))
Такая, как у старухи в сказке о золотой рыбке. Она меня толкает не сидеть на диване, а всегда стремится вверх, вверх.
вот не поверите- никому не завидую.
Eldar Abdyllaev
беяя-беяя....
Александр 86