Общество

Вас достали люди, которые сидят в кафе с ноутбуками и ничего не жрут? Просто занимая место! =(

напишите объяву, что на столах, возможно, есть комп вирусы. Помогает, как ни странно.
Лена
Лучший ответ
Ничего раздражающего в этом не вижу.
Как только ты купишь ноутбук, твоя точка зрения изменится на строго противоположную.
Дима Кумкин
Лидия Разинкина У меня он уже есть и я дома сижу.
Неужто дефицит мест в кафе?!
Елена Биловол
Лидия Разинкина На Невском проспекте бывали в Питере? Вот там да...
наоборот, это приятное явление, но и хамство не дремлет...
Юрий Купратый
пожрать можно и дома
работники общепита таких ненавидят, никого они не привлекают, еще и считают что раз пришли на халявный вай-фай им все должны.
Alenka10427 Оля Кушнерук (Седун) иногда таких нежно выпроваживают, если нормальным людям из-за них поесть места нет, и это правильно.
если все такие нервные, че мо мордасам то не настучали, уж куда проще....
Erlan Ibadullaev
Они не занимают место, это кафе не должно ловить людей на халявный вай-фай.
Виктор Ткачёв
нет они в электричках и я им завидую
Олег Калечин
Это как чучалка на охоте: посадил, а те своим присутствием привлекают других.
Фаузия Сафина
вот же суки, и самое же главное ничего не жрут
Действительно. А то мне самой с ноутбуком сесть негде. А вообще я раздобыла вай-фаюшку да и вообще свободные места в очень уютненьком кафе... там всегда мало посетителей.
Ну если только вечером, когда мест нет. А так, спокойно к ним отношусь. Потому как сам иногда сижу) (но обязательно, что нибудь заказываю)
Да. Меня это бесило еще в институской столовой.
Не особо. Пусть сидят. В некоторых кафе хорошая атмосфера, особенно осенью, в холодную погоду. Там даже просто посидеть интересно.
мне как то все равно!
но вот если кафе забито, мест нет а они сидят без заказа да и тебе стоять приходится.... это вообще выводит!
я обожаю так делать !