Общество

Вам не страшно от того, что делают с климатом и природой?

Нас морили жарой 3 месяца, выкачали всю пресную воду, сожгли много лесов. Все это якобы само по себе происходит и виноваты мы в этом сами. Теперь в "Новостях" читаю: запасов прочности природы осталось до 21 августа - всего несколько дней. После этого все необратимо. Но это же бред. Что нам еще готовят? Видимо, не оставят в покое, будут продолжать?? Почему мы не можем себя защитить? Даже понять, что происходит.
A-
Alinka - Malinka
Ну страшно? Дальше что?
Константин Бондарев
Лучший ответ
Alinka - Malinka Надо что-то делать Хотя бы искать истину.
Она им вон какой пинок дала.
Alinka - Malinka ИМ пока пинка не дала, но очень надеюсь, что возмездие будет. Не может не быть
Только и остаётся, что обиваться холодным потом от страха.
ДА
Дима Аристов
Кто эти гады? Опять евреи? Или террористы?
Каждый раз пользуясь машиной, мобильниками, самолетами и т. д. вы наносите ущерб природе, но вас же это не очень волнует. Природа лишь платит тем что ей причиняют.
Xursonoy Mirzakulova
Alinka - Malinka Нет, все это - капля в море. На пррироду сознательно воздействуют мощной аппартурой.
Если бы наше мнение на это влияло.
Да, да.. . Кто морили, кто выкачали, кто сожгли? Инопланетяне что ли?
Ничего не происходит - просто СМИ с каждым днем все тупее и тупее становится.... Даже в интернете
Alinka - Malinka Представье себе, есть те, кто этим занимается и тратит на это огромные деньги (наши в том числе). Если вы их не видите, не думайте, что их нет. Зато результаты их "трудов" налицо.
Не надо слушать все эти пугачки. Человечество более живучее, чем кажется. Приспособится как-нибудь. Мы еще в райских условиях живем по равнению с тем, что было раньше в древние века.
Alinka - Malinka Но жалко же... окружающую среду-то. Жгут почем зря. Дождей нет.
Ну бывает и так....
Qehraman Suleymanov
Alinka - Malinka Но у нас так не будет.
Что значит "делают" , а Вы Мари ни чего не делаете с природой? Как же Вы живёте на планете? Ведь Вы и есть её враг № 1, она и не прощает!
Всем скоро абзац!
Alinka - Malinka Вот я-то как раз и не враг природы, я живу скромно и мало потребляю, а что пишу здесь - тоже мой вклад в борьбе с всеобщим безразличием и пофигизмом, хоть мизерный, но он есть.
Потому что человек никрена не царь природы... Он моль, таракан, муравей.. и т. д-но не царь.!!! За намыв песка на реки (для постройки мегадач), за полёты в космос, за вырубку лесов, за гидро и атомные станции и т. д. надо отвечать... Собственно как отвечать-написано в Библии-так что не надо удивлятся.. Просто читайте. И молитесь. Мы продали всё за зелёные бумажки-и никто не думает про то -что некому будет оставить то что вы наделали и накопили.
Многие надеятся на какой то фантастический бункер (например)
.Да никрена не поможет. вылезешь с бункера одна... Ни еды, ни воды. ни магазина, ни интернета, ни маил. ру-и как жить?
Alinka - Malinka Как это некому оставить, что накопили? Есть желающие.
страшно будет потом, а сейчас у нас есть выбор?
Потому что мы всего лищь пешки, мы не в состоянии что то изменить.. Уже все уничтожено.
Alinka - Malinka Нет, уныние и безнадежность - один из смертных грехов.
Да нет, сижу и кайфую блин
Страшно! Но ничего поделать мы не сможем.