Общество
как можно узнать когда я умру?
да забей.. . смерть постоянно у тебя за спиной, и не тебе решать, когда ты ласты склеишь.... не сожалей о прошлом и не планируй будущее, живи в настоящем моменте и не думай о смерти.... ключевая фраза: "На всё воля Божья".. если не поверишь - будешь проходить реинкорнации до бесконечности....
ну есть такая програмка дата Х называется посмотри в поисковике, все бесплатно без смс, но там расчитывается дата в связи с телесным состоянием, болезнями и тд, если кирпич на голову упадет там это не узнаешь
Когда человек уже умер, он не знает об этом. Поэтому как можно узнать то, что не имеет значения?
нельзя узнать даже когда ребёнок родится. хотя тут всё вроде бы понятно, 9 месяцев или 280 дней и куча сопутствующих примет. а всё равно точно нельзя узнать. а вы хотите про смерть узнать.
это только когда время казни назначают.
дорого наверное да еще наврут ...
а вам это так важно знать. живите и радуйтесь, а когда придет время тогда и поймете. долгих лет вам!
Можно даже увидеть . Где как когда . Регрессивный гипноз называется
Когда начнете умирать - тогда и узнаете
Зачем раньше-то знать?
ты как Скарлле, т подумай об этом завтра
все зависит от самих нас
Я думаю если ты узнаешь это . То тебе станет не интересно жить
и зачем? сядишь и будишь ждать? живи и радуйся!!!
дождаться
Ребефинг, Холотропное дыхание, Вайвейшн!
Осознанные сновидения1
ща возьму пистак узнаешь
никак