Мож рай и существует. Еще тут одна вылечилась от астмы, когда в нее молния попала. Много чего познавательного и интересного существует в природе.
Но я как-то не стремлюсь к вершинам знаний и здоровья. Ну его этот рай, мне пока и здесь неплохо!
Общество
Чтобы узнать о существовании рая , надо умереть ?
Чтобы узнать о существовании пламени -- не обязатеьно сгореть ...;)
преврати свою жизнь в полёт... и она станет раем!
жизнь без полёта ...и есть АД...
А может пока по тур. путевке съездить, осмотреться....
придется
а зачем он - рай, ну что ты там будеш делать..., умирать целуя пятки, пытаться думать что может быть лучше.., так ты уже здесь.
Да! Мы просто живем в аду
нет, просто надо по-настоящему влюбиться!
я и так знаю... его нету
Нет, надо съездить в другие страны, например в Скандинавские. Моя подруга каждый год ездит на сбор ягод в Финляндию, так и говорит, что хоть два месяца, да поживу в раю.
ты что! зачем умирать? Вполне достаточно просто хорошо жить.... т. е. ну как в Раю!
а кто вам сказал, что после смерти (изменения мер жизни) будет "рай"?)
"рай", так называемый - это реально существующее место, родина сочинителей торы. если вы относите себя к иудеям, то тогда вам должно быть известно.
а коли нет, так не зацикливайтесь. живите по совести, и будет вам счастье)
Рай, коммунизм, светлое будущее в обществе изобилия и нравственности- все эти понятия призывают
нас к одному: большой и плодотворной работе над самим собой прежде всего... так что погоди умирать:)) )
cтолько еще надо сделать успеть!!!!
Ну если не сквернословила, не прилюбодействовала, не ...и все 7 заповедей выпоняла, то попадёшь, вот только спешить не надо любопытной Варваре на базре нос оторвали, ну и как ты без носа смотреться будешь?
Анастасия Крайз
а я думал, что заповедей 10... =)
Рай и Ад находится в нас самих. Все зависит на сколько заложенная в вас при рождении искра Божья разрослась.
На земле прославиться
Понятие РАЯ у каждого человека очень разное и объективное.... все познается в сравнении.... для начала нужно узнать что такое АД а уже после ...на основании выводов и искать рай для себя.
Все в библии и других писаниях изложено доступно. Зачем свою шкурку портить раньше времени.
Нет, надо поглупеть
Нет, надо накуриться травы или скушать грибочков ибо когда умрём - узнаем что рая нет.. . =)
достаточно поверить в библию
Ира Пышняк
Вопрос "узнать", а не "поверить".
Рамис Сафаров
А шо такэ "быблия"? =)
Похоже на то