Можно вообще не клеить - а сразу нести в банк, если сохранилось 40 процентов купюры - обязаны принять и обменять. А кот молоток! Знает, чего рвать! Я однажды так чека лишилась на только что купленную обувь. Кошак мне его так прокомпостировал, что ничего не поймешь. Поэтому документами теперь не разбрасываюсь! :))
Усатому-волосатому привет!
Общество
Кот порвал 500 рублей, если скотчем заклеить, примут?
А будут в магазине выпендриваться - в сбербанк идите, там разменяют.
Примут и в магазине, если какая-нибудь часть не потерялась.
В банке обязаны.
Примут, а кота к ветеренару примут?
В банке - примут.
А банке примут и адресочек попросят.. . Не бойтесь - это даже к лучшему)) )
Там маськи такие сидят, авось и забредут)))
в сбербанке
Примут если аккуратно заклеить и купюра одна, можно разменять в ларьке сигаретном или в гипермаркете в обяз примут. Ну или заморочиться пойти в сбербанк и там поменять. Если в Москве то только в центральный
Сверни трубочкой и коту под хв
не склеивайте, а отнесите так в Сбербанк
они примут =)
лучше все-таки скотчем не заклеивать, а принести в таком виде, как есть
Да в банке.
в банке порванную купюру обязаны поменять
тойсть даже если нет кусочка купюры то должны принять?
если не примут - обменяй в сбербанке на другую 5тисотку (тока скотч они нелюбят)
По Российскому законодательству купюру обязаны принять в любом месте (не важно, магазин то, или банк), если сохранено минимум 55% от купюры. А как и чем ты её склеил - не важно. Если купюра разорвана ровно пополам, то лучше обменять её в банке на целую. У них как правило есть аппаратура, определяющая "родство" половинок.
Хорошо заклеишь-везде возьмут