Общество
интересно о чем думает пожилая домработница 38 лет когда меня пьяного раздевает купает укладывает баиньки?
Наверно, она ни о чем не думает. Просто выполняет работу, за которую получает зарплату. Когда она у Вас моет полы, ведь тоже ни о чем не думает - вымыла и с плеч долой.
Домработнице 38 лет? А не подскажите - где такую найти? Нет - я не пьющий - но насчет ванны и баиньки - я согласен!
Ну-ну, детка.. . Ты, наверно, молодой кадет, и живешь в восемнадцатом веке.. . Это только у писателей тех лет встречались фразы: "В залу вошла старуха 35 лет... "
Еще не бреешься, а пить уже научился?
морщится от отвращения.. меня б точно стошнило
это будет непечатно Г_Г...
чтоб ты сдох - наверное так думает.... раз в 38 она пожилая))))))
Приглашать сегодня Гоги поразвлечься с тобой или нет.
это уже не домработница, а прямо сиделка для морального инвалида. жаль тебя.
38 лет пожилая? ты что обалдел? какая ж она пожилая! 40 лет это молодой возраст.
квартиру ей отпиши
Зажрался пролетариат.
38 - пожелая? ну ты даешь. сколько же тебе лет? 12? и уже пьяный?
Так кому 38 лет? Домработнице или она вас уже 38 лет спать укладывает?
А вообще она думает- " Как-же он меня задолбал!! ! И чего я с ним вожусь? "
если для вас 38 лет - это пожилая, тогда вам лет 15 должно быть...
Тебе наверно 5 лет и она думает, куда смотрят твои родители
она воспринимает как ребенка. . с пьяну вы все такие