когда любят — эт не норамльно.. .
эт — зае*ись...
Общество
Ему 38 лет ей 17 лет, это нолрмальнот или...
нет, она то понятно"любит"в 17ть все"любят".
Пока нормально. Но кто-то со временем будет пищать: ах, какой он подлец! (какая она..!)
Не нормально, не любят, не надолго!
Дурням все нормально.
наверное, у него кошелек толще него самого....
Там где любовь-нормально. Но по закону-нет.
Аха, у нас друг тоже "любит" молодых, и каждый год разных.
это бесперспективняк для него, ибо через пять лет она будет совершенно другим взрослым человеком, со всеми печальными последствиями для мужчины за сорок.
самое то, когда у девочки мозги на месте.
но что-то я сомневаюсь...
Если любят, то норм не существует.
женитьсся собрался? ты же выпить любишь
Закон говорит, что это педофилия
Фирдавис Мирзануров
не неси чушь!!!
В этом возрасте нормально, а далее - это еще надо посмотреть
они папа и дочь? тогда в чем проблема?
Нормально .
Это у нее по глупости и по молодости. Пройдет.
это не худший вариант, уж поверьте...
как сказал классик, -любви все возрасты покорны, но долго ли будет длиться такое счастье
Его посадят)
Фирдавис Мирзануров
за что???
Мила Бычкова
Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста
Мила Бычкова
Если ей 17, то 134 и 135 УК РФ - Они рассматриваются как посягательство на половую неприкосновенность и нормальное психосексуальное развитие НЕСОВЕРШЕННОЛНТНЕГО
нет конечно
нет, не нормально. . это временно как ни крути. . когда ей будет 30, у тебя стоять не будет, а она ещё молодая и красивая, и кому ты нужен будешь
пойдёт...
Возраст никогда не мешает.. . обычно мешают мысли: - ″А что скажут другие...
любви все возрасты покорны
у тебя вся жизнь впереди! ! Так что нет конешно,,