Общество
Мне 17 лет (в след году уже 18 ) Как строить свою жизнь дальше ?
я живу в не большем городе, и не большем районе (На моем района стоят общаги в них живут те у кого нету квартир (В этих общаг еще живут подростки лет 17 (может и старше ) Вообщем Они не адекватные (Ведут себя хуже нормальных людей (Вообщем когда я иду по району (хоть я и занимаюсь спортом Хожу в тренажерный зал Но у меня нет друзей ) я могу услышать в свой адрес вся кие матерные слова оскорбления и так далее (С сентября я пойду учиться на сантехника в колледж на базе 9 го класса (Как быть? Может купить пистолет? я 1 их человек 7 а то и больше
Купи. Или перцовку, кстати перцовка особенно эффективна если использовать вместе с битой.
Мммда . не очень весело у вас . Качайся луче и бегом займись .
У тебя родители всю жизнь пили и гуляли, поэтому и живут до сей поры в общаге! Заербуйся на севера или в армию и коммерч флот и больше не возвращайся туда!
Рома Буйдо
что причем мои родители? они вообще не пьют и мы живем в много этажном доме но рядом с нашем домом стоят общаги
Ну ты извращенец. Хочешь чтоб вместо простого пинка в зад тебе в тот же зад засунули ствол и крутили пока мушка не сотрётся? Да у таких как ты страх на лице написан и его запах за версту слышен. Ты думаешь в человека так просто стрелять? С людьми отношения налаживать нужно, а не убивать.
У меня растут года будет мне 17
Где работать мне тогда чем заниматься?
Это к Маяковскому
Где работать мне тогда чем заниматься?
Это к Маяковскому
Рома Буйдо
что?
Прими ислам и живи мирно!
Сажай деревья
Посади сад
Человеку важно жить в саду, это не только физическое здоровье, энергия человека может формироваться и жить только в саду, где очень чистый воздух. В любой другой среде обитания он теряет свои возможности.
Любая пыльца и аромат несут в себе уникальную энергию.
Почему нужно стараться меньше жечь костры? Дым – это всегда разрушитель, это настоящая смерть, в живой природе такой энергии не существует (если горит, то это пожар и т. д…, то есть что-то плохое).
Берегите воздух! Любой автомобиль ест воздух, выбрасывает газ, который непригоден для жизни.
Воздух – это всё. Без воздуха все задохнутся. Воздух даже в воде.
Человек, живущий вне божественной природы, лишённый чистого воздуха, становится биороботом, хотите вы этого или не хотите.
Высаживайте сады, они воспроизводят воздух, они его создают."
"Земля тоже дышит, ей как и человеку нужен воздух.
Человек состоит не только из воды, но и из воздуха."

Посади сад

Зачем колэдж, закончи 11 классов и в норм универ поступи
Рома Буйдо
Нет не хочу Я хочу быстрей работать и получать деньги а тут 2 года и профессию а так 2 года в школе потом еще в универе несколько лет (Да и не люблю я учебы меня туда просто не возьмут )
только знания, учиться без бумажки мы букашки
Учить русский