Общество

познакомившись через интернет, пошли бы на свидание ) почему?)))

А что такого? Я, помню, вообще как-то по объявлению в газете знакомился. Успешно
Алеся Любимцева
Лучший ответ
а почему нет? Мой сын так познакомился и уже 1,5 года встречается--хорошая девочка
я всегда ходил ..даже когда знакомились с моим фантомом ...даже просто ради интереса .. интересен реальный человек ..и я сделал вывод что человек в сети ..это не одно и тоже что человек в реале ...сам я ..что в сети что в реале ..родинаков ..)
Анатольич .
Амина Азербаева Значит не против встречи,красавчик мужчина?)))))))надо тоды купить ковер-самолет и на крыльях ЛЮБВИ полететь к тебе на встречу))))))))))))
ходил и не раз, и в основном все заканчивалось красиво и приятно.)))
Лена Балбуцкая
Ходила, конечно. И не раз. Иначе зачем знакомиться? Но сначала встречаться надо только в людном, общественном месте.
/*
/**daler**/ **xolmatov**
потому что секса иногда хочетца
Сергей Овчаров
Вполне возможно!
Просто ради интереса, ну и себя испытать, не струшу ли, не расстроюсь ли, если человек мне не понравиться?!)
наверное рискнула бы.... а почему нет?)
Aidar Elshibaev
Если бы как то предоставили свой паспорт то пошла а так даже не знаю
А в чём проблема?
Может это судьба!
нет .Я конечно же люблю риск, но не до такой степени
Ксюша .
Так и было! А почему, потому что захотелось общаться наяву.
У меня сестра сходила.... Вышла замуж и счастлива))
Ой какой вопрос! ! Думаю да, мы многое друг о друге знаем, о чём обычно не говорят. Родственные души. И ...есть что-то такое..
для девушек опасно ходить с незнакомым человеком на слепое свидание! в частности изнасилований происходят так: парень-маньяк знакомиться со своей жертвой по интернету потом приглашает и т. д. ! так что не надо!!!
Mark Grineev
Горбачевская Анна если на квартиру к нему не идти - то на улице он не изнасилует
Да ну! Конечно. нет. Зачем впечатление о человеке портить себе. Здесь, в инете, мы все, белые и пушистые ( в основном ), лучше такими и остаться.
Tamara Troitskaya