Общество

На пляжах столько женщин в наколках неужели наколки по женскому телу это сэксуально?

Михаил Цымбал

Сегодня уже никого не удивляет и не шокирует вид татуировок на женском теле. Кроме этого, данное произведение искусства даже придает своей обладательнице некую пикантную особенность и «изюминку» . Каждая женщина стремится всеми возможными способами выделиться из общей массы и акцентировать внимание на себе любимой. Большинство предпочитает украсить те части тела, которые являются наиболее соблазнительными для противоположного пола: область декольте, ягодицы, пупок, голень. Изображения при этом могут быть разнообразными, начиная от иероглифов, до изображения зверей или замысловатых узоров. Совсем молодые девушки не особенно сильно задумываются над рисунком, а вот женщины, которым уже лет за 20, в большей степени, предпочитают создать собственное изображение вместе с мастером тату. Тату – самый лучший способ подчеркнуть свою индивидуальность, неповторимость. Это великолепная возможность проявить свою фантазию и воплотить ее в реальность.
А если красивое тату, разве это не сексуально???
Андрей Варламов
Лучший ответ
Михаил Цымбал но ведь это уродство
Веяние моды разукрашивать своё тело и украшать его пирсингом как ёлку.
Y_
Yuliya _
"Наколотые" тётки выглядят ужасно! На шалав похожи. Наколки раньше делали только проституткам.
Лет через 20 эти тела в наколках будут выглядеть еще сексуальней .
Тогжан Касен
Шалавки делают сейчас то, что потом будут удалять за огромные деньги. Это не пргосто не возбуждает, это отталкивает.
ну... круто... по тюремному...))
Анна Петрова
для кого как... всем не угодишь))
Анна Гаспарян
А мужики полностью "синие" - это по вашему сильно возбуждает дам?!..
Annamyrat Annamyradow
Михаил Цымбал это кто все?
Булбул Кабидуллина Уверен, что и нормальных женщин это не возбуждает.
Дмитрий Красиров Что, решили отомстить?
все это ужасно смотрится когда даме станет лет 50,те кто их делают думают, что они будут вечно молодыми, вспомните старый анекдот про лица Сталина и Ленина!
Татуировки у женщин (впрочем, как и мужчин) это не только не сексуально, но даже вульгарно, а то и пошло. У меня нет ни одной.
Alina Grace
Безусловно верно то, что раньше их делали только распутным женщинам, тем самым негласно давали понять кто перед вами... сейчас это действительно веяние моды, ничего больше....