Общество
Есть тут поклонники Новодворской? Посмотрите её интервью, особенно её поведение до начала интервью.
Это как должна "кукушка" съехать, чтобы быть поклонником жабоподобного монстра - тут даже ящиком водки не заполируешь. Держат убогую, как некий фетиш, хотя ей больше бы подошла больничная палата в жёлтом доме, где ранее она и была постоянным клиентом. Не зря говорят, что самое утончённое наказание грешному человеку от Создателя, это лишение его разума - видать грехов у Новодворской...
Смотреть - под настроение, я не поклонник, но искренне уважаю, не смотря ни на что. Мы с ней старые знакомые, ещё с совковых времён.
И добавлю. Я посмотрел фрагмент "до начала интервью". В. И. вела себя эти 7 с лишним минут вполне достойно - уверен, что Жирик, Грызлов или кто ещё, если бы не съел галстук, то раза два-три почесал бы гениталии, вытащил бы 4-5 козявок из носа, пару раз показал бы кому-то абстрактному средний палец, и раз пять выматерился бы. Знаю, т. к. тоже интервью давал...
я не поклонница. но она такое мелет что невозможно оторваться: ) а насчет ее поведения до эфира, так это нет покоя ручкам не удивляет меня. у нее ведь психопатия совершенно очевидная и натуральная
"Поведение" до начала интервью имеет длительность 7 минут 40 секунд. Символично. Ну что. Почесывания, неосторожное мотание головой, выдавшее наличие плеши, покряхтывание, когда услышала собственное имя, вываливание живота, разглядывание перстня и поправление лямок платья и бус. В этом нет ничего зазорного или смешного. А вот ее оживление при упоминании в новостях шпионского скандала наводит на мысль, что что-то Новодворскую роднит со спецслужбами.
Елена Островская
Там вроде были лямки не платья а бюстгалтера...куда она по локоть залезла..Всё таки напротив были люди и такие жесты выдают некую нечистоплотность..
а у неё и поклонники есть?!
Елена Островская
У любой дамы есть, особенно экстравагантной..