Общество
Посмотрела на перечень вменяемых обвинений Новодворской и оторопь взяла.. . И как, бедная женщина, выдерживает?
А она женщина?!
Надо же заполнять свою пустоту чем то, раз не состоялась как мать и жена...
Так она в боях и тюрьмах закаленная...
Гвозди бы делать из этих людей, н-да... Впрочем, иногда ВИН говорит вполне дельные вещи. Ей бы поменьше пропагандизма ...
А как вам еевысказывание о том. , что право - понятие ЭЛИТАРНОЕ? То есть, быть может, что вы лично, не имеете никаких прав? Даже права на жизнь?
а что с шизофренички возьмешь?
это ж мясо, че ей выдержиать
раньше не верилось, что контузия передается по наследству, теперь имея примеры жирика и новодворской-верю..
А чё ей? Она невменяемая.. . Наследственность.
Новодворская - псих и маньяк, она уже давно сама не понимает, чего она делает
типо, блаженная
ей очень очнеь хочется сесть в тюрьму, но не выходит, никто не обращает на неё внимания
она уже давно перешла все разумные рамки, открыто демонстрируя свою маниакальную обиду на то, что уже давно не существует
её нельзя воспринимать никак, кроме как в качестве шута, юродивого, прыгающего на потеху толпе
таковой она и является
одного не пойму - если её так бесит россия и вся эта "кровавая гэбня", почему она до сих пор не дризнула жить в израиль или сша ?
типо, блаженная
таковой она и является
она на всю голову больная