У мнУ игрушек многА было - и деревянные тоже !!!
Кубики, пирамидки, конструкторы деревянные !!!
Дома строить обожала и обживать их куклами и фигурками зверей !!!
Дома до сих пор храняться пара ящиков моих игрушек - внуков дожидаются !!!:)
Общество
У Вас в детстве были деревянные игрушки?
Лошадкааааа, матрешки и кубики)))))
врядли Помню токо куклы немецкие
Светлана Волкова
ПРивет ! ну ты росла как буржуй !!!
Были.. . барабанные палочки.
я думаю КУБИКИ были у всех.
Да, клюшка называется.
Слава Богу, были: и матрёшки, и кубики, и лошадки.. . Вот Барби не было. Тоже слава Богу. Может поэтому считаю своё детство счастливым. До сих пор на этом счастливом заряде живу.
У меня все игрушки были самодельными...
Пасхальные деревянные яйца и гипсовый конь на колесах тоже был похож на деревянный.
Ага :)
ПирамидкО какое-то и даже.. . не ржать!! ! набор матрешек :)
да и чугунные тоже были
и железные были, и деревянные были...
ага и ложки были тоже деревянные..
ДА, МАТРЕШКИ НАЗЫВАЛИСЬ! Еще пирамидка была тоже деревянная.
Были и клюшки, и автоматы с пистолетами, и машинки.... и даже сабля с мечом.... всё деревянные
Бу! Ра! Ти! Но!!!!
прибитые к полу?
Да, были.
прибитые к полу гвоздями (шутка) . Были конечно- конструктор, а еще от папы достался интересный деревянный совхоз- тракторы, машины, грядки и все деревянное.
Матрёнка старейшина))))
неет
у меня даж сега мега была