Общество

А Вас было трудное детство? С деревянными игрушками прибитыми к полу? Или Вы проблемы сами себе придумываете?

Ислам Шамиль
Игрушки были - гвоздей не было ))))))
Ируся Шевченко
Лучший ответ
У меня было замечательное детство - вам такое и не снилось, у нас во дворе все хотели стать космонавтами или как минимум Третьяками, а сейчас наверно хотят все стать судебными приставами или менеджерами по продажам
Юля Ожиганова
Ислам Шамиль Вопрос не об этом конечно...У меня тоже было нормальное детство... У меня мама была...нормальная И я себе нормальной... кажусь...
Проблем себе никогда не создаю, но, чтобы не накапливались, сразу же решаю их.. . А детство было замечательным!!!
Детство было счастливым....
Детство было обеспеченным материально, но я в детстве чувствовала себя одиноко.
у меня в детстве игрушки к потолку приколачивали.... а вот придумываю я плохо....
Во времена когда не было интернета любимой игрушкой была недостроенная стройка, всем двором там играли
Вика Бродська
Детство трудным не бывает.
Ох уж это беззаботное детство!
Это вы сейчас сами себе проблемы придумываете.
Ислам Шамиль Я их не придумываю... Я о них спросила. Потому что увидела у других...
Ой трудное было детство. Помню на коммунальной кухне из говна лошадок лепил. На пластелин денег не было у предков.
Ислам Шамиль Отсутствие пластилина... у некоторых детей способствует развитию фантазиии... Вам повезло... что пластилин отсутствовал....
Нормальное советское детство. Проблемы мне придумывают законодатели, с которыми приходится считаться, а кому то, закон, что дышло. Вечная дилема за кем идти. Пока побеждает советское воспитание.
Олег Ежов
Конечно-же детство было счастливым, но казалось обычным и не достаточно обеспеченным.
Но, теперь я вижу, что даже для детей предпринимателей не доступна и малая доля того, что было доступно мне.
Что уж говорить об основной массе населения...
Всё было и детство и проблемы ((
Моё детство пришлось на девяностые, но трудным его назвать нельзя. Были, конечно, трудные моменты, но хороших моментов всё-таки больше. Моё детство было счастливым, без всяких деревянных игрушек прибитых к полу. В детстве я не думала трудное оно или нет. Я просто жила и радовалась жизни.