Была... Качалка такая.. . И много-много кукол. Я с ними в школу играла.)) ) А ешё целая куча мягких игрушек.))) )
Приветик, радость моя)))
Общество
А в вашем детстве была деревянная лошадка? Какие были игрушки?
Ильмирочка Усманова
Привет,солнце))
Не,... не деревянная, а толстый обтянутый мехом ослик-качалка!!! ) Тёплый и мягкий.. . сказка а не ослик...))
Волга с педальным приводом
Лёша Грищенков
Ой, я помню такую)))) Мне сосед кататься давал!!!!Ох, как я ему завидовала....)))))))))
Приветик!!!)))
Была. Это на которой можно сидеть. А у моих детей была такая, только пластмассовая.
Деревянная лошадка еще и у сына моего была, под хохлому расписанная. Они и сейчас продаются. А вообще, игрушек было много, но я предпочитала сама делать вские там луки, стрелы, рогатки, копья и играть в индейцев.
У меня в детстве на нашей улице было самое большое количество игрушек. Все помещались в посылочном ящике: резиновый верблюд, резиновый мяч, самолетик, и плюшевый мишка.
Был пластмассовый конь на колёсиках. У коня был шарнир перед седлом, и можно было рулить, поворачивая голову (и передние лапы с колёсиками). Ещё у него на голове было колечко. Его можно было вытянуть, а обратно оно возвращалось с прикольным, каким-то пидорским ржанием. Этого коня применили во время праздника-дня пионерии. Наш класс выступал на сцене с инсценированной песней про "Сотню красных бойцов из будённовских войск". И когда красноармец -"он упал возле ног вороного коня... "-на сцену вытолкнули этого коня на колёсиках, предварительно дёрнув за колечко. Тот немного прокатился и упал с пидорским ржанием. Весь зал ржал до слёз.
Всякие были, куклы конечно, деревянная мебель, еще я любила играться флакончиками из-под духов. В кладовке до сих пор храню большую собаку Чарлика, подарок нежно любимого кузена )))
Я из того времени когда еще не очень много было игрушек Но деревянный конь9качалка у меня был И толстенькие куклы
с 4 лет и до сих пор шахматы. (сейчас мне 38).
не было лошадки. .
у меня мягкая игрушка УТКА была. . единственная на всё детство)
лошадки не было, но помню большое колесо, которое катишь, а там огоньки светятся. А еще помню деревянный пистолет который папа сделал. А ствол в нем толстой проволокой прожигал, запах от этого до сих пор помню. А еще самодельные гирлянды на новый год паяли вместе.