Общество
А вы в детстве были жадным ребёнком, ныкали свои игрушки или наоборот, делились, и даже дарили друзьям?
В детстве у меня было две игрушки: заводной мотоциклист, которого я через неделю разобрал, и мячь, с котрым ходил к соседям играть. остальные игрушки я делал сам из обрезков досок, тряпок и т. д.
у меня детство не кончилось, я и сейчас делюсь егрушкими.. .
:(
По-моему, в детстве все эгоисты, это нормальное явление для ребенка.
Жадина-Говядина, это я.
не давала свои не кому-так противно было если до них дотрагивались своими потными противными ручонками, и в чужих не нуждалась
Я менялся, худшее на лучшее, лучшее на худшее, часто дарил, иногда дарил чужие игрушки, требовал что бы мне подарил обосновывая что я эту игрушку больше люблю, и вообще вопросы собственности для меня долго были темным лесом.
Я их обычно ломал.
Мне в детстве повезло, угрушек небыло. Не родители жмоты, просто не понимал смысла игрушек.
Я всегда менялась за что и попадало.
Я всегда жадничала)) ) но это было редко, так как обычно не от кого было))))
я ныкал и был жадным. да и те дети с которыми я бывало делился поступали так же.
Я делился, давал пограть на пару дней, а потом забывал. За что родители все время меня ругали. =)
Никогда не прятала, а наоборот делилась. Можно сказать что и дарила, точнее у меня их часто воровали.
я менялась игрушками, причем худшее на лучшее. За что от родителей получала