Общество

Нашел автомат Калашникова,что с ним теперь делать посоветуйте?))))

рожок разрядить, зарядить обычными, прежде напильником пулю точни крест на крест (как-бэ разрывными станут) и на медведя пойдем! )
Екатерина Солдатова
Лучший ответ
Если знаешь чей (калашникова) то верни хозяину.
****** ******
Хороший инструмент, пригодится! Заныкать!
Продайте в Африку. Правда, там за них только 10 долларов дают
Евгений Копоть
такой марки патронов для ак непроизводят.
Ни чего страшного, это же не ментовское удостоверение.
Safarbek Tolibekov
Выключи быстро комп. Пойди и спрячь понадёжнее. Скоро пригодится.
Ольга Ольга
можешь сдать в милицию, там должны дать неплохое вознаграждение, но я бы не стал это делать, замаешься бумаги писать и доказывать что ты не ты, лучше смажь и убери
Дмитрий Якимов
Иди к местной администрации
Промажь, заверни в тряпку, положи в коробку и закопай. Пригодится когда нибудь.
вспомни детство - на скорость разбирай и собирай))
Советую перестать фантазировать.
становись сомалийским пиратом!
верните туда, где взяли)))
Qети Georgia
Сдай в пункт металлолома или цветных металлов! ))))
Лучше отнести в милицию. а то может с него уже убили кого то и если у тебя найдут - тебе повесят криминал. Как минимум - незаконное хранение оружия - приличный срок.
Оптимальнее - продать. .
но круче - хвалиться им перед приятелями.. )
сказать на работе дали, специнструмент)
Алена Платова
Шли мине, до востребования))))
=)мАчить мэрию
ограбь банк ( за идею 20 %)
Смаж и убери до нужных времен (остальные варики не советую проблем не оберешся) номер спилен????
если да скорей всего орудие с крестами!!! отнесешь в органы, если оно проходило по какому либо делу либо ушло из части.... короче пока докажешь половину здоровья потеряешь !!!УДАЧИ
Продашь?) )

ЗЫ: Я НАЙДУ ЕМУ ПРАВИЛЬНОЕ ПРИМЕНЕНИЕ!