Общество
Американцы -Бихевиористы стараются ВЫВЕСТИ везде НОВЫЙ ТИП УПРОЩЕННОГО Человека действующего по Схеме "СТИМУЛ-Реакция"?
У нас, по-моему, этот эксперимент имеет плоды ((
..это все не для средних умов.. - все поставленное с хорошей этикеткой данных.. - нужно умело прочесть.. .
..а у нас все не глядя.. продают значит все должное..
Они пользуются в основном методом проб и ошибок
Нет, это неправильная точка зрения. Они не стараются. Все ихние очень странные бизнес-методы на самом деле вполне разумны, или даже единственно разумны, если понять в чем дело. А дело в том, что у них просто принципиально иной главный посыл, чем у всех остальных. Они исходят из того, что главное право человека - быть полностью безответственным. Абсолютно.
У нас (и везде) есть какой-то уровень, ниже которого опускаться просто очень стыдно. У них - по определению - такого нет в принципе. Производитель/продавец исходит из того, что если он и есть, то это личное дело каждого, а в общем случае рассчитывать на то, что он есть нельзя.
Это просто очень сложно воспринять, но если воспринять, дальше все становится на свои места.
Околонаучная чушь
Илгиз Усенов
Добрый день!:) Плохо Вы Знакомы с Отраслевой Психологией и маркетингом:). Все в Рамках НАУЧНОЙ МЕТОДОЛОГИИ и ПРИНЦИПОВ :).
там больницы в Америки забиты больными на голову.
еще пощупал - подставил.
В США полно сумасшедших людей.
Дело в том, что их психиатрическая школа в корне отличается от нашей, континентальной (в Рашке она немецкая скорее) .
То, что у нас бы у нас признали лёгкой шизой, у них называется "особенности личности", хе-хе.. .
Там о-о-о-очень много сумасшедших людей!
...думаю это не сработает у нас, и причина низкий уровень жизни основной массы населения... покупают то на что хватает денег...