Общество

Новый тип казни в южной корее - расстрел из миномета.. . У них там все нормально???

может быть у Ким Чен Ына крыша поехала?? ?

Спасибо!

http://www.newsru.com/world/25oct2012/kndr.html
Сергей Ляшенко
Чем у нас подрывать десятки тысяч тонн снарядов, всех пожизненных на полигон и тоже расстреливать, и солдаты опыта наберутся.
V*
Vikki *
Лучший ответ
Anna Kreis Вы бы с удовольствием командовали расстрелами..:)))
Vikki * большое спасибо
Легендарный герой, вождь и отец, солнце нациии ...Так называли Ким Ир Сена. А с изнанки жизни весенний салатик из травы, растущей рядом с домом, горстка риса на месяц, жесточайшее подавление инакомыслия. Это слагаемые успеха любого тоталитарного режима. По-другому не бывает.
Шаакан Токтогулова Корейцы жрут траву. И на севере и на юге. Не от голода, а потому, что принято.
Равно и собак.

Горстка риса - паёк бесплатный. Хочется попёрдывать басом - магазины есть с ценами копеечными.

И про расстрел. Эту забаву - привязать человека к пушечному стволу и шмальнуть - придумали англичане, а не использовал только ленивый...
И главное за что? Не проявил достаточного уважения к мёртвому Вождю, сцуко!
Так что некоторым ещё повезло.. Два года колонии, это не миномётный снаряд :))))

Вы думаете, у нас будет по другому, когда цена на нефть рухнет?
Если Сердюков все мины к тому времени не просрёт.
Anna Kreis
Если б так расстреляли нашего рыжего думаю, у нас в России мало бы кто возмутился))
Злата Гулюк
правильно. на похоронах не рыдал как все.. после похорон путина тоже всех расстреляем. . кто плакать не будет
А какая собственно разница, между виселицей, эл. стулом, расстрелом? Лишение жизни за провинность она или есть или нет.
Злата Гулюк ну расстрел электростул убивают практически мгновенно виселица тоже а вот мина из миномета ложится не точно и смерть может быть весьма тяжелой после 3-8 разрывов и ранений.
У меня по бате фрицы из миномета лупили когда из разведки возвращался - потерял руку и контузило
Всё нормально для тоталитарного строя. Есть приказ. Чтобы не осталось ничего. Он выполнен.
Ольга Янова
Похоже, ЭТО и есть коммунизм и светлое будущее!
Нормально. Да и Их там в Северной Корее и не только очень много, а такие казни для устрашения чтоб не повадно было другим!
Это в КНДР расстрел из миномёта. Наверно через лет 5 будет расстрел с ядерной пушки))))))))
Ahun Alimjanov
А я бы тоже была не против такой казни у нас. Но только для тех кто за руль машины садится пьяный.
в северной же