Общество

Куда из наших дворов пропали люди с гитарами ?

Намжил Цыбиков
У меня и двор-то пропал. Поп Максим из церкви напротив устроил самозахват детской площадки и яблочного сада. Вместо сада он сделал парковку на 200 машиномест, (причём сука такая никого туда не пускает, когда народ приезжает освящать куличи или за святой водой, и в результате все машины набиваются прямо перед моим подъездом).. . Вместо же детской площадки этот пастырь построил какой-то двухэтажный дом, красоты несусветной, понятное дело: с золотым куполом и пластмассовым барабаном под купол. Общей площадью примерно тысяч 5-6 м2. Как он не лопнет ещё от своей жадности, я не понимаю. А про лавочки и гитары - это ты зря. Просто лето "удалось"... А так, мы с друзьями в июне попели немножко. Окуджава, Гребень, Майк, Цой.. . В общем, всё что в голову лезло.
Анастасия Кузьмина
Лучший ответ
Намжил Цыбиков Что ж за поп такой. Поубивал бы. Вот сволочь.
ко мне в подъезд на мой пролет -но уже с сигаретами пивом и презервативами
Юлия Лёвушкина
В Московских дворах и лавочки пропали с бабульками и детьми, нет столов для домино с трезвыми мужчинами после работы, где уж гитары. Вечерами одна матерящаяся пьяная молодежь. Грустно, дворы мертвы
Maria Loic
У нас не пропали
Марина Пухова
Теперь они в ментовке за нарушение тишины.
Сергей Кушнир
в колонии общего режима переселились
Они зависли в интернете.
А*
Алиша *
Ещё их не хватало!! Сигнализации их сменили и подростки-дебилы
В интернет.
Туда же, куда и пацаны с фингалами под глазами.
Сергей Grin
Тоже интересно. В нашем дачном поселке по субботам в каждом втором дворе песни, а в городе уже много лет не слышала.. . По квартирам поют.
Да и вообще - зачем гитара если есть караоке в которое поорать можно? почти у каждого дома есть, и компания для этого не нужна.
они поменяли гитару на шприц, умник=)))
Артур Назаров
Намжил Цыбиков Тебе все неймется, клоун ? Забивай стрелку. Обьясню тебе кто на что поменял. Популярно.
Кто на эстраду, а кто и спился. Обидно.
Нищает не читающая молодежь! Баксы- пиво- доширак- бигМак!
Шихова Тамара
Старые состарились, молодые- в Интернете.
Андрей Серый
в лес...
я тож задаюсь этим вопросом ((
ушли в прошлое
Их заменили люди со шприцами и косяками (((
Они просто выросли и если и играют, то дома, ностальгируя.
Иван Горшков
В подземных переходах да в электричках.
Ольга Ню
люди там же, вопрос с чем они)))) Ответ: пиво, сигареты)))))))
кто куда .рутина капитализма села романтику!