Советую звонить, тк у нас була похожая ситуация, на чт я обращил внимание наших "славных" чиновников, но им было по х. потом собачки начали кидатся и налюдей. Чиновникам пох, позвонил собачникам, на что мне сказали, чо сдесь заявку должен дать ЖЕК . Жеку было пох.
Потом кого -то покусала собака, и ночью их кто -то жестко отстреливал, вот такая блин история.
Общество
В нашем дворе собаки уничтожили всех кошек. Как Вы думаете стоит позвонить собачникам? У нас в городе нет приюта. Их рас
Ну как я понял не всех, глядя на Вашу кыску в портрете. Всего Вам хорошего
Это естесственная регуляция численности среди животных живущих дикой жизнью. Правильно если во дворах нет ни бездомных кошек ни собак. И те и другие опасны хотя-бы уже как переносчики опасных инфекций, которыми могут болеть как люди, так и домашние животные - слюну от больной бешенством (и любой другой инфекционной болезнью) кошки Вы легко принесёте домой на ботинках.
Начинайте борьбу с "кастрюлечницами" - теми, кто кормит бездомных, но не носит в ветеринарку на прививки и стерилизацию, с ДЕЗом - дворники должны лучше убирать обьедки за жильцами, ведь не секрет, что иногда в окно выбрасывают, и установить закрывающиеся мусорные контейнеры. Если это делать, то в вашем дворе не будет бездомных животных - им просто нечего будет у вас есть.
звонить, кошек передушат, за людей возьмутся!
Давайте пёсиков в мой двор. Бабки стаю кошаков раскормили до неузнаваемости. Пора уничтожать.
Сергей Бондарчук
НУ ты и мудоёб! Честное слов!
Возьмись за них сама (можешь сдать на шаурму)